Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
Кан 3
18 окт 2016 в 15:31
Налетай не скупись покупай жывопысь Смартфон Microsoft Lumia 950 XL Dual Sim Black :смех:
*
Zombeer
18 окт 2016 в 15:36
откуда такая цена? .восадок.
*
SHAPSUG
18 окт 2016 в 15:38
Вы мне еще Sony поругайте хоть раз .ха.
*
Mikitozzz
18 окт 2016 в 17:18
SHAPSUG: Вы мне еще Sony поругайте хоть раз .ха.… Подробнее
Сколько радости вам доставляют новости о неудачах других вендоров. Духовненько так. :)
*
Illbrain
18 окт 2016 в 17:18
SHAPSUG: Вы мне еще Sony поругайте хоть раз .ха.… Подробнее
они ещё производят телефоны? .лол.
*
Mikitozzz
18 окт 2016 в 17:27
Я вообще этих нападок не пойму. Да, аппараты с косяком. Они их меняют, даже серые меняют на ростест. Денежку возвращают, предлагают СГС 7 с доплатой. .дум. Дом сгорел у мажора. Ну подаст он в суд и взыщет с них в три раза больше. Думаете этому менеджеру жить больше негде? )))
*
Mikitozzz
18 окт 2016 в 17:31
Или вы забыли как Сони наплодили водонепроницаемых аппаратов, а потом сказали что не берут на себя ответственность в случае протекания? .лол. Облажался Самсунг който веки. Все, до конца жизни улюлюкать на секлабе будут.
*
Кан 3
18 окт 2016 в 18:02
Zombeer: откуда такая цена? .восадок.… Подробнее
Это на дурака ))) Жадность :скряга: Авось возьмут )))
*
Кан 3
18 окт 2016 в 18:08
Mikitozzz: Сколько радости вам доставляют новости о неудачах других вендоров. Духовненько так. :)… Подробнее
Предлагаешь траур устроить , или может вообще ничего не писать ? Ну давай закрою тему ))) От тебя здесь сплошной негатив , хоть бы одну новость написал сюда . А всё туда же - не нравится ему . Не нравится не читай !
*
Mikitozzz
18 окт 2016 в 18:10
Кан 3: Предлагаешь траур устроить , или может вообще ничего не писать ? Ну давай закрою тему ))) От тебя здесь сплошной негатив , хоть бы одну новость написал сюда . А всё туда же - не нравится ему . Не нравится не читай !… Подробнее
А от тебя позитив .кул. Вот прям щас.
*
SHAPSUG
18 окт 2016 в 19:50
Mikitozzz: Сколько радости вам доставляют новости о неудачах других вендоров. Духовненько так. :)… Подробнее
Я про цену люмии так-то, а ты, а ты... .хз.
А до нот 7 давно дела нет. Тоже считаю, что маленько раздули. Ну вот айфоны тоже бывает жахают, но их не запрещают в самолетах США, а самс запрещают. Считаю, что люди знали, что можно поменять смарт и не поменяли, и сгорело че это их вина. Короче, про нот7 я вообще не думал.
Повторюсь, смех был относительно цены на мелкомягкий смарт.
18 окт 2016 в 19:54 / SHAPSUG (2)
*
SHAPSUG
18 окт 2016 в 19:50
Illbrain: они ещё производят телефоны? .лол.… Подробнее
А то .гордо.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024