Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
Mikitozzz
18 окт 2016 в 20:40
SHAPSUG: Я про цену люмии так-то, а ты, а ты... .хз.
А до нот 7 давно дела нет. Тоже считаю, что маленько раздули. Ну вот айфоны тоже бывает жахают, но их не запрещают в самолетах США, а самс запрещают. Считаю, что люди знали, … Подробнее
Сорян .пардон.
*
*
Кан 3
20 окт 2016 в 08:44
Как Вам Скриншоты Android 7.1. ?
*
*
*
Кан 3
20 окт 2016 в 17:15
Смартфон Kodak Ektra возродил легендарный бренд
PS Очередная попытка запиарится на старом бренде и срубить бала :скряга: В слив короче :нея:
Вторая попытка выйти на рынок смартфонов но любителям «олдскула» должно понравится .
ЕЩЁ
20 окт 2016 в 17:17 / Кан 3 (1)
*
Кан 3
20 окт 2016 в 17:44
Кажется, шумиха вокруг Galaxy Note 7 никогда уже не утихнет. Наклейка на iPhone 7 в виде взорвавшегося Note 7!
*
Кан 3
21 окт 2016 в 07:51
Mikitozzz: Я вообще этих нападок не пойму. Да, аппараты с косяком. Они их меняют, даже серые меняют на ростест. Денежку возвращают, предлагают СГС 7 с доплатой. .дум. Дом сгорел у мажора. Ну подаст он в суд и взыщет с них в три раз… Подробнее
Спешл для взыскунов Samsung отказывается возмещать пострадавшим ущерб от Galaxy Note 7
*
Mikitozzz
21 окт 2016 в 20:27
Ужас. И правда плохие они.
*
SHAPSUG
22 окт 2016 в 09:50
Mikitozzz: Ужас. И правда плохие они.… Подробнее
Не ужас и двояко к этому отнестись можно, но факт есть факт!
*
*
Кан 3
22 окт 2016 в 17:41
HTC Bolt попадет на рынок под названием HTC 10 evo
:пс: Меня всегда прикалывал тот факт , что когда SONY (первая) привнесла формат 4К на мобильный рынок все её тролили и говорили - "Во мол идиоты" - "Да кому оно нахрен надо" , а теперь говоря о новинках других брендов с 4К на борту - прям восхищаются и приводят это как МЕГА-Достижение отдельно-взятого производителя :фейспалма: . Тоже самое и технология гибкого экрана показанная SONY (опять же первой) В далёком 2008 году . А сейчас что ? Патент на патенте и патентом погоняет . Особенно , характер ярко - выраженного маразма - проявляется у самсы и огрызка , где готовы патентовать всё подряд - от формы и элементов дизайна до составляющей программного обеспечения . Как же всё сложно в этом мире :фейспалм:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024