Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
Кан 3
22 окт 2016 в 17:52
SHAPSUG: Не ужас и двояко к этому отнестись можно, но факт есть факт!… Подробнее
Муртазин пророчил совсем незначительные потери для Самсунга . Увещевал всех в том , что для мега состоятельной корпорации - несколько лярдов это просто , как поссать сходить :смех: , а корейцы то и впрямь не дураки - ибо если они будут каждому возмещать ущерб (куда помимо всего прочего можно приписать и морально-психологическую травму) , то их мобильное производство долго умывалось бы ))) , а так распродадут компоненты седьмого ноута (без аккумов) - разным Мейзу , ещё и в шоколаде останутся )))
22 окт 2016 в 17:59 / Кан 3 (2)
*
Mikitozzz
22 окт 2016 в 20:21
Кан 3: HTC Bolt попадет на рынок под названием HTC 10 evo
:пс: Меня всегда прикалывал тот факт , что когда SONY (первая) привнесла формат 4К на мобильный рынок все её тролили … Подробнее
Ага. 4К, который показывает FullHD. Бесполезняк в обоих случаях. В случае и с сони и с хтц. Тупое писькомерство. И в этом плане тот факт что они первыми ввели в телефоны этот бесполезняк их ни капли не красит. А хтц просто уже не знает за что уцепиться вот и тупит по инерции с японцами. .гы.
*
Кан 3
22 окт 2016 в 22:31
Mikitozzz: Ага. 4К, который показывает FullHD. Бесполезняк в обоих случаях. В случае и с сони и с хтц. Тупое писькомерство. И в этом плане тот факт что они первыми ввели в телефоны этот бесполезняк их ни капли не красит. А хтц про… Подробнее
Ну вообще то 4K не только у SONY и HTC :дум: Да и о другом я вообще то )))
*
Mikitozzz
23 окт 2016 в 00:11
Кан 3: Ну вообще то 4K не только у SONY и HTC :дум: Да и о другом я вообще то )))… Подробнее
Да я понял. Я про 4к в смартах.
*
Кан 3
23 окт 2016 в 00:22
В принципе нет ничего плохого в том что есть 4К в аппаратах (смартах) тем более появляется всё больше устройств для просмотра этого формата .
*
Mikitozzz
24 окт 2016 в 09:35
Кан 3: В принципе нет ничего плохого в том что есть 4К в аппаратах (смартах) тем более появляется всё больше устройств для просмотра этого формата .… Подробнее
Ну допустим. А что хорошего тогда?
*
Кан 3
24 окт 2016 в 09:43
В том что можно снимать более качественное видео :гг:
*
Кан 3
24 окт 2016 в 09:48
Samsung предложила двойную компенсацию за Galaxy Note 7
:гы: Аукцион неслыханной щедрости . Да это просто праздник какой то )))
*
*
*
*
SHAPSUG
26 окт 2016 в 08:53
Кан 3: Samsung предложила двойную компенсацию за Galaxy Note 7
:гы: Аукцион неслыханной щедрости . Да это просто праздник… Подробнее
Ну вот видишь, молодцы.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024