Sash75:
с 3310 пишешь теперь ? .странно.… Подробнее
Не, сяоми заказал. А пишу с HTC какого-то, друг-сослуживец дал перебиться. к стати с огромнейшим 6.44 экраном заказал сяоми, помнится ты настаивал на лапатофоне.
SHAPSUG:
Z3 продал, компакт тоже, поеду новую кровать и матрац куплю. ))) переживал, что сожалеть буду, вообще пофиг.… Подробнее
Как у тебя все просто,я вот почти 4года с одним телефоном хожу, продать или кому-то подарить рука не поднимается,как сломается куплю новый телефон , буду до последнего короче.
jeko-555:
Как у тебя все просто,я вот почти 4года с одним телефоном хожу, продать или кому-то подарить рука не поднимается,как сломается куплю новый телефон , буду до последнего короче.… Подробнее
Ну тут дело в том, что я продал z3c за 15 продал А z3 за 8, у z3 экран не родной. Поэтому я еще и в плюсе нормальном. К z3 вообще душа не лежала.
13 дек 2016 в 11:53