Xiaomi Mi Max и Xiaomi Mi Max2 | SEclub.org
Xiaomi Mi Max и Xiaomi Mi Max2
Все новые
Всего сообщений: 58
*
SHAPSUG
29 дек 2016 в 18:38
Вердикт, как минипланшет просто супер, к планшетам у меня ни когда не было пристрастий по внешнему виду и т.д. Но одназначно, позже, докуплю или б/у z3c или новый е5 от сони. Второй сяоми брать не буду.
*
Zombeer
29 дек 2016 в 19:03
SHAPSUG: Вердикт, как минипланшет просто супер, к планшетам у меня ни когда не было пристрастий по внешнему виду и т.д. Но одназначно, позже, докуплю или б/у z3c или новый е5 от сони. Второй сяоми брать не буду.… Подробнее
Я думаю,от е5 ты будешь долго плеваться после компакта бывшего .гг. Тогда уж искать z5c б/у .да.
*
SHAPSUG
29 дек 2016 в 19:46
Zombeer: Я думаю,от е5 ты будешь долго плеваться после компакта бывшего .гг. Тогда уж искать z5c б/у .да.… Подробнее
Они б/у пока чуть ли не в цену новых ))) мне тупо на позвонить и красоту .пух. Все таки сони красивы.
*
SHAPSUG
29 дек 2016 в 19:48
А как избавится от навязчивого увеличения страницы в хроме, когда пальцем вверх проводишь? На сони такого небыло. И есть ли инфракрасный порт?
*
Zombeer
29 дек 2016 в 19:57
SHAPSUG: А как избавится от навязчивого увеличения страницы в хроме, когда пальцем вверх проводишь? На сони такого небыло. И есть ли инфракрасный порт?… Подробнее
порт есть .да. попробуй мозилу,интерфейс вроде как на хроме,я на ней сижу, проблем нет вроде
*
Catharsis
29 дек 2016 в 19:58
SHAPSUG: А как избавится от навязчивого увеличения страницы в хроме, когда пальцем вверх проводишь? На сони такого небыло. И есть ли инфракрасный порт?… Подробнее
зачем тебе ик? ты в 2003 затерялся? или пультом от телевизора хочешь это сделать?
*
SHAPSUG
29 дек 2016 в 19:59
Catharsis: зачем тебе ик? ты в 2003 затерялся? или пультом от телевизора хочешь это сделать?… Подробнее
На работе хочу все телики вырубать, когда футбол)))
*
SHAPSUG
29 дек 2016 в 20:01
Zombeer: порт есть .да. попробуй мозилу,интерфейс вроде как на хроме,я на ней сижу, проблем нет вроде… Подробнее
Ну мозилу вряд-ли, а за ик сенкю ) пошел искать
*
Zombeer
29 дек 2016 в 20:04
SHAPSUG: На работе хочу все телики вырубать, когда футбол)))… Подробнее
садюг )))
*
SHAPSUG
29 дек 2016 в 20:09
Zombeer: садюг )))… Подробнее
Не, это самозащита, просто один телек прям напротив меня, а другой позади, такой эффект эхо, что у меня тыква кругом сутки ). Ну теперь я властелин телека и хрен остальным свидетелям сяоми расскажу .лол.
*
SHAPSUG
30 дек 2016 в 15:43
Акб ни чего феерического, может на часик больше продержит чем z3c, убеждаюсь, что обзорам верить нельзя особо. На данный момент 4 часа экрана и 50 процентов заряда. Z3c примерно так же вывозил
*
Кан 3
ts 5 янв 2017 в 22:28
Catharsis: зачем тебе ик? ты в 2003 затерялся? или пультом от телевизора хочешь это сделать?… Подробнее
Кстати очень полезная штука для управления всей бытовухой имеющую :ирда:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Xiaomi | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024