World of Tanks (WoT) | SEclub.org
World of Tanks (WoT)
Все новые
Всего сообщений: 20115
*
Storolf
26 фев 2017 в 14:25
Bahllard: пушка как у третьего иса?… Подробнее
Не совсем) Пробитие такое же, перезаряд у меня сейчас 12.98 (без ББ, вентиля и пайка) чуть косоватее, но альфа 440. По ДПМ получается как ис3 практически.
И как достоинство пушка гнется на -6 вниз, на градус больше. Корпус прочнее, у тройки вата.
*
master
26 фев 2017 в 14:31
Фдуч: эх, сделали бы мыша на денек покартонней)) никак этого гада для коллекции не завалю)… Подробнее
На арте его гада, на арте :-)
*
Bahllard
26 фев 2017 в 14:34
Storolf, поздравляю с покупкой :)
*
master
26 фев 2017 в 14:37
Bahllard: у нее альфы мало вылетает, и кд большое… Подробнее
Кд у арты французов меньше чем у остальных наций. Соответственно, альфа меньше, баланс же должен какой никакой соблюдаться
26 фев 2017 в 14:41 / master (1)
*
Bahllard
26 фев 2017 в 14:53
master: Кд у арты французов меньше чем у остальных наций. Соответственно, альфа меньше, баланс же должен какой никакой соблюдаться… Подробнее
ладн, не угадал)))
*
Flo Rida
26 фев 2017 в 16:04
Фдуч: .ржу. с модами играют только .хм. как бы сказать чтобы не обидить... .малыш.… Подробнее
Ну да. Я играю с комфортом и в свое удовольствие, а ты и дальше играй на убогом чистом клиенте и страдай .пух. Сколько там у тебя процентов побед? 48? Вряд ли на чистом клиенте может быть больше .гг.
*
Flo Rida
26 фев 2017 в 16:10
Zombeer: это всё чистой воды песок в глаза .да. Создают видимость работы. Банят на пермач только сильно выделяющихся читарей,которые откровенно мешают ЦА. Большая часть игроков гоняет с модами. Посмотри сам как быстро тушится … Подробнее
Что за бред ты несешь? Причём здесь мод на автотушение? Да, он есть, но им пользуется от силы 0,1% игроков, ибо он является запрещенным, да и большинство о нем тупо не знают. Основная масса игроков просто возит автоматические огнетушители. Я тоже так делаю. Уже не помню, что за акции или боевые задачи были, но в свое время у меня накопилось 3-4 сотни этих автоматических огнетушителей, я поставил их на все танки и уже так и езжу с ними больше года. И до сих пор на складе их ещё куча лежит )))
З.Ы. Раньше пользовался ручными огнетушителями и кнопка тушения была на пробеле - любой пожар тушился мгновенно и рефлекторно быстрым нажатием на пробел. А когда на пробел сделали "ручник" с вводом новой физики, у меня уже стояли автоматические везде, если не ошибаюсь.
26 фев 2017 в 16:12 / Flo Rida (1)
*
Zombeer
26 фев 2017 в 16:36
Flo Rida: Что за бред ты несешь? Причём здесь мод на автотушение? Да, он есть, но им пользуется от силы 0,1% игроков, ибо он является запрещенным, да и большинство о нем тупо не знают. Основная масса игроков просто возит автоматич… Подробнее
Ты посмотри статистику скачанной запрещенки,а потом говори уже, бред или нет .пух.
*
Storolf
26 фев 2017 в 18:00
Bahllard, спасибо :)
*
Фдуч
26 фев 2017 в 19:06
Flo Rida: Ну да. Я играю с комфортом и в свое удовольствие, а ты и дальше играй на убогом чистом клиенте и страдай .пух. Сколько там у тебя процентов побед? 48? Вряд ли на чистом клиенте может быть больше .гг.… Подробнее
извини, но я тебя огорчу) на сегодняшний день процент побед был 50,03.
*
Flo Rida
26 фев 2017 в 19:38
Zombeer, Боюсь, нигде нет такой статистики .хз. Так, чтобы она была объективной.
*
Flo Rida
26 фев 2017 в 19:39
Фдуч: извини, но я тебя огорчу) на сегодняшний день процент побед был 50,03.… Подробнее
То есть 50/50. Чистый рандом. Слив-победа-слив-победа. Будто тебя и нет в бою .гг.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024