World of Tanks (WoT) | SEclub.org
World of Tanks (WoT)
Все новые
Всего сообщений: 20115
*
Flo Rida
6 мар 2017 в 21:38
Zombeer, Точно, я и забыл ))) в настройки лезу каждый раз .фейспалм.
*
Zombeer
7 мар 2017 в 16:54
только что видел Strv S1 .блинк. как и откуда?
*
Bahllard
7 мар 2017 в 17:48
Zombeer: только что видел Strv S1 .блинк. как и откуда?… Подробнее
от верблюда)
*
master
7 мар 2017 в 18:08
Второй день при запуске лончера выскакивает ошибка сценария ява скрипт. Обновлял флеш плеер, ява, сбрасывал настройки интернет эксплорера. Временно ошибка пропадает, после перезагрузки снова появляется. У кого было подобное?
*
Bahllard
7 мар 2017 в 18:15
master: Второй день при запуске лончера выскакивает ошибка сценария ява скрипт. Обновлял флеш плеер, ява, сбрасывал настройки интернет эксплорера. Временно ошибка пропадает, после перезагрузки снова появляется. У кого было подоб… Подробнее
у меня сегодня только встроенный фаервол винды запросил для лончера выход в инет когда я его запустил, и все. у тебя семерка?
*
master
7 мар 2017 в 19:06
Bahllard: у меня сегодня только встроенный фаервол винды запросил для лончера выход в инет когда я его запустил, и все. у тебя семерка?… Подробнее
Да, семёрка 64. На оф сайте советуют обновить флеш плеер для интернет эксплорера и обновить ява, что собственно я и сделал. Но проблема осталась
*
Bahllard
7 мар 2017 в 19:15
master: Да, семёрка 64. На оф сайте советуют обновить флеш плеер для интернет эксплорера и обновить ява, что собственно я и сделал. Но проблема осталась… Подробнее
не знаю в чем дело .хз. играть то можно же
*
Zombeer
7 мар 2017 в 20:14
master: Второй день при запуске лончера выскакивает ошибка сценария ява скрипт. Обновлял флеш плеер, ява, сбрасывал настройки интернет эксплорера. Временно ошибка пропадает, после перезагрузки снова появляется. У кого было подоб… Подробнее
тоже 7 64бит,проблемы такой не имею .хз. А в самом эксплорере отключил сценарии?
*
Bahllard
7 мар 2017 в 20:21
master, обновления системы то стоят? а то знаем мы вас, поотключают все дабы избавится от слежки мелкософта а потом все через .жопа. работает
*
master
7 мар 2017 в 20:43
Zombeer: тоже 7 64бит,проблемы такой не имею .хз. А в самом эксплорере отключил сценарии?… Подробнее
Про отключения сценариев читал, пробовал. При отключенных сценариях ошибки нет, но и все ссылки и настройки в лончере не работают
*
Zombeer
7 мар 2017 в 21:01
master: Про отключения сценариев читал, пробовал. При отключенных сценариях ошибки нет, но и все ссылки и настройки в лончере не работают… Подробнее
а по умолчанию выбери другой браузер и перезагрузись .да.
*
Bahllard
7 мар 2017 в 21:21
у меня опера стоит, хром надоел..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024