World of Tanks (WoT) | SEclub.org
World of Tanks (WoT)
Все новые
Всего сообщений: 20115
*
Lexs
6 мар 2017 в 15:12
Flo Rida, да шо там менять ее, старую вытер, новую в середину капнул, размазал, поставил, готово
*
Bahllard
6 мар 2017 в 15:26
Lexs: Flo Rida, да шо там менять ее, старую вытер, новую в середину капнул, размазал, поставил, готово… Подробнее
я пальцем намазывал, чего морочиться))
*
Bahllard
6 мар 2017 в 15:27
беда это когда пацаны проц скальпируют хотят поменять термопасту внутри проца а там не термопаста оказывается а металлический сплав и отрывают нахер вместе с крышкой кристалл чипа от микросхемы .лол.
6 мар 2017 в 15:28 / Bahllard (2)
*
Zombeer
6 мар 2017 в 16:32
Bahllard: беда это когда пацаны проц скальпируют хотят поменять термопасту внутри проца а там не термопаста оказывается а металлический сплав и отрывают нахер вместе с крышкой кристалл чипа от микросхемы .лол.… Подробнее
Ну это еще потрудиться надо ,чтоб оторвать ее ))) а вобще,в этом толк есть .кул. если проц разгонный конечно
*
master
6 мар 2017 в 19:54
Bahllard: беда это когда пацаны проц скальпируют хотят поменять термопасту внутри проца а там не термопаста оказывается а металлический сплав и отрывают нахер вместе с крышкой кристалл чипа от микросхемы .лол.… Подробнее
Вот у меня как раз такой, с металлическим сплавом i7-2600. Хотя точно не уверен что там металл, просто где то читал одного кулибина. Причём он писал что в одной и той же модели могут быть разные термоинтерфейсы. Интересно, а у этого сплава со временем ухудшаются характеристики? Ну с термопастой всё понятно, она сохнет. Металл же не должен сохнуть :-)
6 мар 2017 в 19:57 / master (1)
*
Bahllard
6 мар 2017 в 20:02
master: Вот у меня как раз такой, с металлическим сплавом i7-2600. Хотя точно не уверен что там металл, просто где то читал одного кулибина. Причём он писал что в одной и той же модели могут быть разные термоинтерфейсы. Интересн… Подробнее
металл вечен .да.
*
master
6 мар 2017 в 20:08
Zombeer: Lkv 90B идет сегодня с 61% побед .дик. правда,не очень она мне нравится..не тянет как то на 7уровень,как игрушечная чтоли .хз. Скорее бы уже удес 03… Подробнее
У меня эта пт тоже хорошо шла, а вот удес чёт не радует совсем. Тактика на нём нужна уже другая, в основном по кустам сидеть. Если в засвет попал - труп. Пришлось перки сбросить когда его взял, теперь лампа не работает, да ещё все модули сток. Только маскировка радует, стоишь в кусте и раздаёшь во все стороны и никто не видит, пока совсем близко не подъедут. Сетка нужна обязательно.
6 мар 2017 в 20:12 / master (1)
*
Zombeer
6 мар 2017 в 20:16
master: У меня эта пт тоже хорошо шла, а вот удес чёт не радует совсем. Тактика на нём нужна уже другая, в основном по кустам сидеть. Если в засвет попал - труп. Пришлось перки сбросить когда его взял, теперь лампа не работает, … Подробнее
а сеть слетает когда двигаешься в снайп режиме?
*
Zombeer
6 мар 2017 в 20:20
Какая то микро обнова была .странно.
*
master
6 мар 2017 в 20:27
Zombeer: а сеть слетает когда двигаешься в снайп режиме?… Подробнее
Когда вертишься в осадном - не слетает, когда вперёд назад - слетает
*
Flo Rida
6 мар 2017 в 21:35
Zombeer: Какая то микро обнова была .странно.… Подробнее
Надеюсь оконный режим пофиксили. Задолбало.
*
Zombeer
6 мар 2017 в 21:38
Flo Rida: Надеюсь оконный режим пофиксили. Задолбало.… Подробнее
alt + enter = .ок. )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024