World of Tanks (WoT) | SEclub.org
World of Tanks (WoT)
Все новые
Всего сообщений: 20115
*
NarK20
5 мар 2017 в 12:10
Lexs: жесткач, овощи [img|446401]… Подробнее
Поэтому не играю в выходные, нервы дороже. В рандоме хаос и беспредел сейчас
*
Storolf
5 мар 2017 в 13:46
Я тут тоже рекорды ставлю ))) Как слить процент побед за эти выходные )))
*
Bahllard
5 мар 2017 в 16:50
Storolf: Я тут тоже рекорды ставлю ))) Как слить процент побед за эти выходные )))
[img|446402]… Подробнее
отдохни от игры, ты устал )))
*
master
5 мар 2017 в 17:19
Bahllard: нет, упаси боже… Подробнее
Что, неужели всё так плохо? У меня HD клиент на стандартной графе отлично идёт, комп вообще не напрягается
*
Zombeer
5 мар 2017 в 17:28
Шота у вас совсем калькуляторы ламповые .гг. У меня у самого калькулятор тот еще,но hd клиент на ультрах идет от 60 до 90 фпс,где то даже 115 показывает,но это на совсем открытых картах и кода почти все померли. .гг. (кроме теней,воды,растительности и доп.эффектов в снайперском -на высоко стоит.и размытие в движении совсем выключил его.
*
Bahllard
5 мар 2017 в 17:30
master: Что, неужели всё так плохо? У меня HD клиент на стандартной графе отлично идёт, комп вообще не напрягается… Подробнее
позорище для разрабов крутить хд текстуры к движку начала двухтысячных, показушники)))
*
master
5 мар 2017 в 18:10
Bahllard: позорище для разрабов крутить хд текстуры к движку начала двухтысячных, показушники)))… Подробнее
А что там не так? Всё же работает :-) Какая разница какой движок? Да и они вроде меняли движок не так давно
*
Bahllard
5 мар 2017 в 18:14
master: А что там не так? Всё же работает :-) Какая разница какой движок? Да и они вроде меняли движок не так давно… Подробнее
красивости у меня внимание отвлекают еще не дай бог подлагивать начнет я это не терплю, потому обхожусь минимумом и все устраивает :)
*
Zombeer
5 мар 2017 в 22:47
Lkv 90B идет сегодня с 61% побед .дик. правда,не очень она мне нравится..не тянет как то на 7уровень,как игрушечная чтоли .хз. Скорее бы уже удес 03
*
Flo Rida
6 мар 2017 в 12:32
Zombeer: Шота у вас совсем калькуляторы ламповые .гг. У меня у самого калькулятор тот еще,но hd клиент на ультрах идет от 60 до 90 фпс,где то даже 115 показывает,но это на совсем открытых картах и кода почти все померли. .гг. (… Подробнее
У меня SD клиент и все настройки на минимуме .гг. Зато фпс хороший, 60-100 .пух. Можно в принципе сделать средние настройки и будет фпс 40-50 (или даже 25-30 на максимальных), но это будет сопровождаться микрофризами, которые меня дико раздражают ))) да и греться будет ноут дико. У меня даже на минималках без охлаждающей подставки он вырубится через полчаса .гг.
*
Zombeer
6 мар 2017 в 13:31
Flo Rida: У меня SD клиент и все настройки на минимуме .гг. Зато фпс хороший, 60-100 .пух. Можно в принципе сделать средние настройки и будет фпс 40-50 (или даже 25-30 на максимальных), но это будет сопровождаться микрофризами, ко… Подробнее
ого ))) может имеет смысл разобрать комп и почистить от пыли? да заодно и термопасту поменять. Я так себе и сделал,везде заменил и выше 50 температура не ползет,хотя паста самая дешевая,кпт.
*
Flo Rida
6 мар 2017 в 14:11
Zombeer, От пыли я чистил .да. А вот термопасту менять чёт очкую ))) мало ли, нарукожоплю ещё .гг.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024