Правители мира | SEclub.org
Правители мира
Все новые
Всего сообщений: 200
*
Lesorub5
20 мар 2017 в 00:05
Откровения инсайдера набирает обороты в сети. На западе даже есть передачи - Откровение инсайдера. По тем передачам вообще уверяют что небольшая группа людей имеет нло,и передвигаются по галактике. Сами нло из других планет существует многие тысячи видов. Можно копнуть глубже,есть книга из 5 томов,называется - Материалы Ра. Вот там очень хорошо описывается что такое наша планета,когда были динозавры,как строились пирамиды,кто такой Мухамед,Христос и прочие. Материалы Ра своим масштабом легко обходят откровения инсайдера.....но в самих откровениях инсайдера и говорится,что самые точные знание о Боге это в книгах материалах Ра. Не знаю осилят ли тут тот масштаб знаний,но в западных форумах соображают шустро)
*
Lesorub5
20 мар 2017 в 00:07
SHAPSUG, Как ты вообще можешь верить религиям????? Все религиозные чиновники миллиардеры и даже трилионеры! Все религии это для обслуги элиты(
*
SHAPSUG
20 мар 2017 в 01:53
Demiurge: Убил кучу часов на чтение чего то с твоих слов малоинтересного, всего лишь затем чтоб избежать обвинений в том что от балды говоришь ? .лол.… Подробнее
Однозначно, я так библию, тору и бхагават гиту прочитал ) человек должен знать, то о чем спорить собрался
*
SHAPSUG
20 мар 2017 в 01:54
Lesorub5: SHAPSUG, Как ты вообще можешь верить религиям????? Все религиозные чиновники миллиардеры и даже трилионеры! Все религии это для обслуги элиты(… Подробнее
Точно так же как ты веришь в то, что только, что написал .фейспалма.
Любой псих говорит складнее и убидительнее здорового человека .хз.
20 мар 2017 в 01:56 / SHAPSUG (2)
*
Lesorub5
20 мар 2017 в 09:57
SHAPSUG, Так пусть твоя библия,тора,бхагават расскажут что такое наша галактика с 67 миллионами звёзд) каждая звезда это планета. Так пусть теперь религии держат ответ,кто живет на тех планетах) То что говорю я,не является религией. А просто понимание одного творца! Массоны все религии мира собирают в одну,потому что все религии это туфта! Те кто известен как Христос,Мухамед,Моисей и прочие,не являются последователями того,что учат нас в храмах
*
Lesorub5
20 мар 2017 в 10:05
На мой взгляд,деньги,власть,элита,созданы специально,чтоб воплощеный дух в теле,испытать в планетарных трудностях и соблазнах. Как говорил генерал Петров,существует три вида власти - Законадательная,Судебная,Исполнительная. А над ними стоит религиозная власть
*
Jash09
20 мар 2017 в 10:41
Lesorub5: SHAPSUG, Так пусть твоя библия,тора,бхагават расскажут что такое наша галактика с 67 миллионами звёзд) каждая звезда это планета. Так пусть теперь религии держат ответ,кто живет на тех планетах) То что говорю я,не являет… Подробнее
Если ты атеист, то держи свое мнение при себе и не пиши ересь о пророках
*
SHAPSUG
20 мар 2017 в 12:28
Lesorub5: SHAPSUG, Так пусть твоя библия,тора,бхагават расскажут что такое наша галактика с 67 миллионами звёзд) каждая звезда это планета. Так пусть теперь религии держат ответ,кто живет на тех планетах) То что говорю я,не являет… Подробнее
Это не научные книги и они не претендуют на это. И ни тора, ни библи, ни бхагават не мои. Мой только Коран! Ты пришел и начал кидаться на верующих, на Пророков. И ты считаешь себя разумным? Мне нет дела до галактики ибо жить мне на земле и умирать тоже на земле. И ответ держать не перед твоими ра и инсайдерами. Ты сам в своем заблуждении веришь в такого же чела как и ты, как в что то высшее (аузубиЛлах)


Ля Иляха илля Ллах, Мухаммад расулю-Ллах !
20 мар 2017 в 12:38 / SHAPSUG (2)
*
Lesorub5
20 мар 2017 в 23:47
Jash09, Ты не внимателен) Я пишу о Боге как о едином творце! А что хорошего сделали последователи твоих пророков???????
*
Lesorub5
20 мар 2017 в 23:49
SHAPSUG, Кидатся? Потому что ни в одной религии не сказано про другие планеты! Факты в студию! Нет фактов,значит и нет религий! А значит массоны правы!
*
Jash09
21 мар 2017 в 14:13
Lesorub5: Jash09, Ты не внимателен) Я пишу о Боге как о едином творце! А что хорошего сделали последователи твоих пророков???????… Подробнее
Спорить с тобой и отвечать на твои глупые вопросы не считаю нужным!
*
Lesorub5
21 мар 2017 в 14:50
Jash09, Внимательнее стал? .гы. Пока славяне не разберутся в религиях,они для запада будут второсортными людьми. Путин второсортным постарается вкрутить мозги
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024