World of Tanks (WoT) | SEclub.org
World of Tanks (WoT)
Все новые
Всего сообщений: 20115
*
Bahllard
22 мар 2017 в 13:31
NarK20, такое раз в полгода случается
*
Bahllard
22 мар 2017 в 18:43
хотел почитать на ихнем форуме Type 4 Heavy посмотреть что про него пишут, он не пробивался, а там нытье как всегда ))) нет брони нет скорости, арта фокусит и тд. один комент повеселил )))


А воспользоваться головой, посмотреть сетап, увидеть там 2+ арты и не ехать через её прострел - не позволяет религия? Я понимаю, что это очень сложно, но, все же, стоит попробовать это, прежде чем жаловаться на танк.

Работает. Инфа 146%.



Если это ко мне то, если не ехать через прострел арты, то значит ехать через прострел двух Грилей, Т110Е3 и недовафли + ещё скорпион Г там же где то, в данном случае выбрано из двух зол.... на танк не жалуюсь, так как нервная система адаптировалась к повышенному фокусу от арты:), вот сегодня попал на Малиновку, я в топе, но блин, аж 4 арты, 2 - 9 уровня и 2 - 8 уровня, зачем портить себе нервы, где то пытаться спрятаться??? я поехал напрямик через поле:medal:, Ноль дамага, около 7000 заблокированного, ну и разведчик + 6000 дамага по свету, полторы минуты в бою и нервы целы...., честно скажу я такие методы, на открытых картах и большого количества арты, часто практиковать стал... )))
*
NarK20
22 мар 2017 в 18:57
Вот так рождаются артохейтеры )))

В первом бою шотнул е5 и вот ведь как бывает, в следующем бою снова он против меня на е5 получил ))) ВБР жжет
*
NarK20
22 мар 2017 в 18:58
Bahllard: хотел почитать на ихнем форуме Type 4 Heavy посмотреть что про него пишут, он не пробивался, а там нытье как всегда ))) нет брони нет скорости, арта фокусит и тд. один комент повеселил )))


А воспользоваться голово… Подробнее
Вчера на малиновке е100 так же поехал по полю и сдох от моей ББшки )))
*
Bahllard
22 мар 2017 в 19:02
NarK20: Вот так рождаются артохейтеры )))
[img|448670]
В первом бою шотнул е5 и вот ведь как бывает, в следующем бою снова он против меня на е5 получил ))) ВБР жжет… Подробнее
два боя вместе играли? прикольно )))
*
NarK20
22 мар 2017 в 19:26
Bahllard: два боя вместе играли? прикольно )))… Подробнее
Ага ))) бедняга психовал наверно
*
Flo Rida
23 мар 2017 в 17:07
.фейспалма. Как набрать 10 побед с топ-5 по опыту, если команда всё сливает? Сколько я за сегодня основных калибров взял, пару раз мастера, а побед 30% .фейспалм. Играю часа 3, а всего 4 раза задание выполнил .фейспалм.
*
Zombeer
23 мар 2017 в 17:17
Я сегодняшнюю задачу даже не берусь выполнять,нафиг надо .пух.
*
Bahllard
23 мар 2017 в 17:56
Flo Rida: .фейспалма. Как набрать 10 побед с топ-5 по опыту, если команда всё сливает? Сколько я за сегодня основных калибров взял, пару раз мастера, а побед 30% .фейспалм. Играю часа 3, а всего 4 раза задание выполнил .фейспалм.… Подробнее
главное играть яростно, команда посмотрит и глядишь боевой дух поднимется )))
23 мар 2017 в 17:56 / Bahllard (1)
*
NarK20
23 мар 2017 в 18:43
Flo Rida: .фейспалма. Как набрать 10 побед с топ-5 по опыту, если команда всё сливает? Сколько я за сегодня основных калибров взял, пару раз мастера, а побед 30% .фейспалм. Играю часа 3, а всего 4 раза задание выполнил .фейспалм.… Подробнее
Сделал за 2,5 часа на хомяке и фцм. Даже не подгорало сильно, основной калибр пару раз взял
*
NarK20
23 мар 2017 в 19:07
Как ни странно союзники сегодня адекватные, с шансами 20-30% на победу против бирюзовых выигрывали три раза! Дэф, баты взвод статюг летят и дохнут от тяжей. Арта вражеская, статист убил пол команды, но вытащили, хомяк на голде может. Вествилд.
*
NarK20
23 мар 2017 в 19:25
Цитата с их форума
...Шутки шутками ... А на самом деле последнюю неделю рандом сломался... 3/15.. 5/15.. 2/15.. 15/3.. 5/15 ...
Причём количество зеленых вообще ничего не значит. Заметил, что половина из них - боты! Реально боты!
Некоторые активируются после того как их засветят на базе ... Некоторые сразу на рожон мчат и сливаются раздав 1 барабан..
К самому порой (стою на арте у базы ) в начале прилетал бат... иногда не доезжал...
Все барабанные танки просто с ума сходят...
И забавно вчера случилось... попал к нам в команду взвод из клана [WG] ....
Бой был подозрительно равный ... умирали по одному по очереди союзники и соперники ))) ХП таяло синхронно....
Бой закончился 15/13 в нашу пользу ... но след бой снова 2/15 и т.д....
Вроде с этим патчем обещали починить балансировщик ... Но по балансу ПТ/СТ и СТ/ТТ разброс вроде как ещё больше стал...
Однако в топ/низ списка стал попадать с завидным чередованием )

ЕБЗ с условием на победу ломают геймплей ... Могли бы это условие опустить....


Прям как сегодня у меня противники, зелено-бирюзовые боты )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024