Xiaomi Mi Max и Xiaomi Mi Max2 | SEclub.org
Xiaomi Mi Max и Xiaomi Mi Max2
Все новые
Всего сообщений: 58
*
Кан 3
ts 5 янв 2017 в 22:41
SHAPSUG: Акб ни чего феерического, может на часик больше продержит чем z3c, убеждаюсь, что обзорам верить нельзя особо. На данный момент 4 часа экрана и 50 процентов заряда. Z3c примерно так же вывозил… Подробнее
А я вот немогу с тобой согласиться . Видимо в твоём случае на разряд акб скорее сказывается мега размер дисплея . Про редми 3 про не могу сказать что он по автономности сравним с тем же (например Z1)
*
Кан 3
ts 5 янв 2017 в 22:56
С помощью Mi пульт можно управлять почти всей бытовой техникой, и не только дома. Потерялся пульт в гостинице? В аэропорту по ТВ показывают неинтересный фильм? Исправьте положение с помощью MiRemote!
Какие устройства поддерживают приложение?
Инфракрасный порт Mi4 поддерживает управление ТВ, кондиционерами, видеоплеерами, MiTV, MiBox и подобными устройствами.
Mi3, Mi2, Hongmi (RedRice) и другие устройства поддерживают только MiBox и MiTV (через Wi-Fi).
Скачать приложение Mi Remote: MiRemote_5.3.0_miuisu
Перевод: MIUI Russia
Языки: русский, украинский, английский, китайский
5 янв 2017 в 22:56 / Кан 3 (1)
*
SHAPSUG
7 янв 2017 в 17:26
Кан 3: А я вот немогу с тобой согласиться . Видимо в твоём случае на разряд акб скорее сказывается мега размер дисплея . Про редми 3 про не могу сказать что он по автономности сравним с тем же (например Z1)… Подробнее
Кан, я могу тебе посоветовать сравнить с автономностью смарта жены, на сколько помню у нее Sony T2u ;) . И не забывай у меня акб почти 5 тысяч мах. ZU SONY например имел такой же размер как и ми макс, но всего 3000 мах, и я думаю по автономности он сравним с сяоми.
*
SHAPSUG
7 янв 2017 в 17:28
Кан 3: С помощью Mi пульт можно управлять почти всей бытовой техникой, и не только дома. Потерялся пульт в гостинице? В аэропорту по ТВ показывают неинтересный фильм? Исправьте положение с помощью MiRemote!
Какие устройства по… Подробнее
Так вот для чего нужна эта прога )))
*
Кан 3
ts 10 янв 2017 в 17:50
SHAPSUG: Кан, я могу тебе посоветовать сравнить с автономностью смарта жены, на сколько помню у нее Sony T2u ;) . И не забывай у меня акб почти 5 тысяч мах. ZU SONY например имел такой же размер как и ми макс, но всего 3000 мах,… Подробнее
Ну сравнить не реально будет , ибо T2Ultra у жены , а Xiaomi redmi 3Pro у дочки , и пользуются они по разному .
*
Кан 3
ts 10 янв 2017 в 17:53
SHAPSUG: Так вот для чего нужна эта прога )))… Подробнее
Прога прикольная . Находит и понимает большинство "запультованой" на :ирда: бытовой техники :да:
*
SHAPSUG
14 янв 2017 в 00:49
Кан 3: Прога прикольная . Находит и понимает большинство "запультованой" на :ирда: бытовой техники :да:… Подробнее
Реально работает .кул. Благодарю!
*
SHAPSUG
4 фев 2017 в 23:16
Все нет у меня его. Собираюсь обратно хотя бы z3c взять.
*
Кан 3
ts 17 фев 2017 в 19:00
SHAPSUG: Все нет у меня его. Собираюсь обратно хотя бы z3c взять.… Подробнее
Ты обречён на SONY :мдя:
*
Ominous
20 мар 2017 в 18:06
SHAPSUG, А куда ты его дел, как ощущения от него? Это один из вариантов моей следующей покупки смартфона)
*
SHAPSUG
5 апр 2017 в 08:50
Ominous: SHAPSUG, А куда ты его дел, как ощущения от него? Это один из вариантов моей следующей покупки смартфона)… Подробнее
Я его выменял на сяоми ми4 и 6 штук сверху. Да норм смарт, просто акб далеко не так держит как пишут в обзорах и вечные вылеты, фризы, перезагрузки. За те деньги, что я его брал, вообще отл смарт, но не мое.
*
SHAPSUG
4 мая 2017 в 06:56
Короче поехал вчера за z5, покрутил и жаба задушила брать его за 23, ждать ха1у уже сил нет. Взял ми макс опять, но уже на 64 гб и 652 дракон за 13 тыш. Кто бы, что не говорил, совсем другая песня, с ним пока ни одной проблемы и вот он уже реально акб держит .кул.
. 650 дракон таки фигня жрущяя по ходу.
4 мая 2017 в 06:56 / SHAPSUG (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Xiaomi | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024