Xiaomi Mi6 | SEclub.org
Xiaomi Mi6
Все новые
Всего сообщений: 192
*
Кан 3
ts 13 июн 2017 в 17:29
Фикция: Кан 3, Поздравляю, со временим разочарование будет усиливаться всё больше и больше...
PS. Только сейчас ничего не отвечай, эйфория должна пройти постепенно.… Подробнее
Ну от чего же не ответить Вам ? Вы реальный пользователь "шестёрки" ? Поделитесь опытом пользования данной модели . Мне лично , да и многим другим думаю будет весьма интересно .
Я вот пользовал много всякого и есть с чем сравнивать )))
И если не затруднит , можно поинтересоваться - в чём именно (по Вашему мнению) я должен постепенно разочароваться :говорите:
13 июн 2017 в 18:58 / Кан 3 (2)
*
SHAPSUG
13 июн 2017 в 21:25
Кан 3: Zeon2OO7, Спасибо . :пасиба:
Керамика только в Китае пока что . Наши барыги ещё не завезли в Москву , но я думаю , что в течении Июня появится . Да и дорого у нас оно будет по первой , а ждать из Китая я тоже не… Подробнее
Не делай этого!!! Ну как z5 на это поменять можно? Юлий остановись )))
*
King75
14 июн 2017 в 00:06
А это что за зверь? ru.aliexpress.com/item/-/32796863976.html .странно. .
*
Кан 3
ts 14 июн 2017 в 09:01
King75: А это что за зверь? ru.aliexpress.com/item/-/32796863976.html .странно. .… Подробнее
это здесь Xiaomi Mi Mix , Mi Mix 2 и владелец у нас есть !!!
*
Кан 3
ts 14 июн 2017 в 10:37
SHAPSUG: Не делай этого!!! Ну как z5 на это поменять можно? Юлий остановись )))… Подробнее
Ты даже не представляешь себе , как я доволен им :ням: . После Z5 как глоток свежего воздуха . Проц, оперативная , заряд , компактность . Зверюга !!! И таки его надо реально подержать в руках :да: Лаунчер MIUI сменил на более (лично мне) удобный - красота ! Всё мне в нём охрененно нравится ! Дабы не приписали меня совсем к "Свидетелям XIAOMI" скажу , что приобрёл ещё SONY ALPHA 7 MARK II - так давно его хотел :прелест: :фотограф:
14 июн 2017 в 11:28 / Кан 3 (3)
*
SHAPSUG
14 июн 2017 в 11:50
Кан 3: Ты даже не представляешь себе , как я доволен им :ням: . После Z5 как глоток свежего воздуха . Проц, оперативная , заряд , компактность . Зверюга !!! И таки его надо реально подержать в руках :да: Лаунчер MIUI смен… Подробнее
Так ты уже взял??? Эх... Вынужден поздравить )) пусть радует смарт таки. Когда лоунчер убьется пару раз поговорим ), а часики есть на раб стол в стороннем лоунче?

На самом деле я наверно придираюсь к этим смартам только потому, что меня бесит их дизайн, потому как спроси меня за что я могу поругать ми макс свой, то я кроме дизайна, невозможности заморозить встроенные проги и лаунчера, ни чего, не смогу придумать,совсем ни чего .да.
14 июн 2017 в 11:57 / SHAPSUG (2)
*
Zombeer
14 июн 2017 в 11:59
Кан 3: Ты даже не представляешь себе , как я доволен им :ням: . После Z5 как глоток свежего воздуха . Проц, оперативная , заряд , компактность . Зверюга !!! И таки его надо реально подержать в руках :да: Лаунчер MIUI смен… Подробнее
.слюни. шикарный фот .да. .суперски. теперь надо стекло приличное купить,чтоь не лешевле фотика )))
*
Кан 3
ts 14 июн 2017 в 12:15
Zombeer: .слюни. шикарный фот .да. .суперски. теперь надо стекло приличное купить,чтоь не лешевле фотика )))… Подробнее
Я не на столько фанатичен и богат , что бы коллекционировать родной парк объективов созданных SONY для этого аппарата . На мой век стёкл хватит . Куплю ещё LA-EA4 и буду цеплять разные стёкла других пр - лей .
14 июн 2017 в 12:16 / Кан 3 (1)
*
Кан 3
ts 14 июн 2017 в 12:19
SHAPSUG: Так ты уже взял??? Эх... Вынужден поздравить )) пусть радует смарт таки. Когда лоунчер убьется пару раз поговорим ), а часики есть на раб стол в стороннем лоунче?

На самом деле я наверно придираюсь к этим смартам… Подробнее
Да купил :да: Будет возможность (если конечно она будет) Очень рекомендую пощупать этот аппарат вживую )))
Я в свою очередь побросаю скриншотов и фоток на своих выходных днях :ок:
14 июн 2017 в 12:24 / Кан 3 (1)
*
Кан 3
ts 14 июн 2017 в 12:36


*
Кан 3
ts 14 июн 2017 в 13:16
Назаказывал уже под него бампера , разную броню на стекло и закалёнки на внешние стёкла двух камер )))
14 июн 2017 в 13:17 / Кан 3 (1)
*
Zombeer
14 июн 2017 в 13:35
Кан 3: Назаказывал уже под него бампера , разную броню на стекло и закалёнки на внешние стёкла двух камер )))… Подробнее
Изверг .гг.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Xiaomi | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024