Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
DaeMan
ts
18 июл 2017 в 12:56
Vendetta007, Ясно. Вот придумали же
Vendetta007
18 июл 2017 в 16:53
Может чат в телеграме откроем?
Mikitozzz
18 июл 2017 в 18:00
Мути, я за
Jash09
18 июл 2017 в 19:02
в дискорде сервак секлабовский откройте и закрывайте сайт)
DaeMan
ts
18 июл 2017 в 19:11
Vendetta007
: Может чат в телеграме откроем? :)…
Подробнее
Я месаги не юзаю. Хотя может вот и повод.
Mikitozzz
18 июл 2017 в 19:25
Не, телеграм удобней
Vendetta007
19 июл 2017 в 04:40
Пишите свои адреса телеграма, без контактов группу не создать. Мой - @Vendetta007
Mikitozzz
19 июл 2017 в 04:54
@negativve
У меня выдра на аватарке
19 июл 2017 в 04:54 / Mikitozzz (1)
Vendetta007
19 июл 2017 в 05:20
DaeMan, Телеграм крутая штука
Вот линк на группу -
t.me/joinchat/EPNQGg3Qj3k5yYGVTQDLsA
DaeMan
ts
19 июл 2017 в 09:04
Vendetta007
: DaeMan, Телеграм крутая штука :)
Вот линк на группу -
t.me/joinchat/EPNQGg3Qj3k5yYGVTQDLsA
…
Подробнее
Ну так и быть. Качну.
19 июл 2017 в 09:04 / DaeMan (1)
DaeMan
ts
20 июл 2017 в 12:57
Вчера патч на DOOM вышел и я офигел от размера. 34 гига. Был в шоке, думал ошибка. А оказывается все DLC сделали бесплатными.
Mikitozzz
20 июл 2017 в 13:00
А че там в них? Новые уровни?
<Пред
След>
1
1215
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 18 июл 2017 в 12:56