Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
DaeMan
ts 18 июл 2017 в 12:56
Vendetta007, Ясно. Вот придумали же
*
Vendetta007
18 июл 2017 в 16:53
Может чат в телеграме откроем? :)
*
Mikitozzz
18 июл 2017 в 18:00
Мути, я за
*
Jash09
18 июл 2017 в 19:02
в дискорде сервак секлабовский откройте и закрывайте сайт)
*
DaeMan
ts 18 июл 2017 в 19:11
Vendetta007: Может чат в телеграме откроем? :)… Подробнее
Я месаги не юзаю. Хотя может вот и повод.
*
Mikitozzz
18 июл 2017 в 19:25
Не, телеграм удобней
*
Vendetta007
19 июл 2017 в 04:40
Пишите свои адреса телеграма, без контактов группу не создать. Мой - @Vendetta007
*
Mikitozzz
19 июл 2017 в 04:54
@negativve

У меня выдра на аватарке .гы.
19 июл 2017 в 04:54 / Mikitozzz (1)
*
Vendetta007
19 июл 2017 в 05:20
DaeMan, Телеграм крутая штука :)
Вот линк на группу - t.me/joinchat/EPNQGg3Qj3k5yYGVTQDLsA
*
DaeMan
ts 19 июл 2017 в 09:04
Vendetta007: DaeMan, Телеграм крутая штука :)
Вот линк на группу - t.me/joinchat/EPNQGg3Qj3k5yYGVTQDLsAПодробнее
Ну так и быть. Качну.
19 июл 2017 в 09:04 / DaeMan (1)
*
DaeMan
ts 20 июл 2017 в 12:57
Вчера патч на DOOM вышел и я офигел от размера. 34 гига. Был в шоке, думал ошибка. А оказывается все DLC сделали бесплатными.
*
Mikitozzz
20 июл 2017 в 13:00
А че там в них? Новые уровни?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026