Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Jash09
22 июл 2017 в 04:13
Teo69: пруфов я так понял не будет?… Подробнее
Пруфы есть но ты их все равно не увидишь, так что говорить дальше на эту тему не вижу смысла
*
Teo69
22 июл 2017 в 04:53
Jash09: Пруфы есть но ты их все равно не увидишь, так что говорить дальше на эту тему не вижу смысла… Подробнее
нету пруфов!
Н-Е-Т-У!
=)
*
DaeMan
ts 22 июл 2017 в 05:15
Teo69: нету пруфов!
Н-Е-Т-У!
=)… Подробнее
А бан то ещё быть может, пруф могу предоставить с занесением в профиль :брови:
22 июл 2017 в 05:16 / DaeMan (1)
*
Teo69
22 июл 2017 в 05:30
DaeMan: А бан то ещё быть может, пруф могу предоставить с занесением в профиль :брови:… Подробнее
"с занесением в профиль"
- это как? .дум.
*
Catharsis
22 июл 2017 в 05:48
Teo69: "с занесением в профиль"
- это как? .дум.… Подробнее
вот так :cypa:
*
Catharsis
22 июл 2017 в 05:51
вчера в резик5 с алексусом играли, замочили босса таки с десятой попытки. ох, ска и надоедливая мразь. i.ytimg.com/vi/08GjhsfOSis/maxresdefault.jpg
*
Teo69
22 июл 2017 в 05:55
Catharsis: вчера в резик5 с алексусом играли, замочили босса таки с десятой попытки. ох, ска и надоедливая мразь. i.ytimg.com/vi/08GjhsfOSis/mПодробнее
босс там на изи проходится, если руки правильно растут!!1
*
Catharsis
22 июл 2017 в 05:56
Teo69: босс там на изи проходится, если руки правильно растут!!1… Подробнее
сильное заявление...
*
DaeMan
ts 22 июл 2017 в 06:34
Teo69, Так же как я могу видеть, например твой бан на сутки от 3 мая
*
Mikitozzz
22 июл 2017 в 07:40
В че поиграть
*
Aleksus78
22 июл 2017 в 07:46
Фар край 4 прохожу,62% уже .гы. иногда такие замесы .ха.
*
Mikitozzz
22 июл 2017 в 07:47
Aleksus78: Фар край 4 прохожу,62% уже .гы. иногда такие замесы .ха.… Подробнее
На кирпичном заводе норм замес .гы. Или какой там завод, не помню уже точно...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026