Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Mikitozzz
25 июл 2017 в 17:11
DaeMan: У меня принимали решение, примерно 3 недели за Райвалс. Но деньги пришли через четыре дня после решения. В Стиме если прош… Подробнее
Ну да, я поэтому и ждал спокойно так долго. :) С пайпалом конечно все проще. В данном случае ЕА прям порадовали.
*
DaeMan
ts 28 июл 2017 в 08:59
COD MWR выпустили отдельно. Выставили конский ценник за игру 10 летней давности и продают DLC с картами, которые были в оригинале. Браво, Активижн!
Теперь вы опустились даже ниже ЕА, в списке "компании которые опустились".
28 июл 2017 в 09:00 / DaeMan (1)
*
Mikitozzz
31 июл 2017 в 14:29
В следующем году новая батла будет. Хоть бы современная, хоть бы современная, хоть бы современная........ :(
Хочу стрелять с печенега и ауга, лепить сифо на танки и пускать тивихи по зенитчикам. Хочу лепить джипштуки на квадроциклы и взрывать пуканы, а не ваши штык-ножи и горчичный газ, будь он неладен.
*
Aleksus78
31 июл 2017 в 14:41
Mikitozzz: В следующем году новая батла будет. Хоть бы современная, хоть бы современная, хоть бы современная........ :(
Хочу стрелять с … Подробнее
2143 .гы.
*
Mikitozzz
31 июл 2017 в 14:43
Aleksus78: 2143 .гы.… Подробнее
Да ну врядли, космический тайтл у них есть уже. Это батлфронт 2. .дум.
*
Aleksus78
31 июл 2017 в 14:56
Mikitozzz: Да ну врядли, космический тайтл у них есть уже. Это батлфронт 2. .дум.… Подробнее
угу,а титанфолл он не про будущее тоже же?
*
Mikitozzz
31 июл 2017 в 15:07
Aleksus78: угу,а титанфолл он не про будущее тоже же?… Подробнее
Ну и титанфолл, но в титанах космоса нет. Битвы на земле ж. Качаю по новой кстати. .гы. Вчера жесткий новый поставил, со старого ничего сохранить не удалось.
*
Aleksus78
31 июл 2017 в 15:09
я в баттлу 2142 мало играл,на пиратских серверах и не помню есть ли там космические битвы .дум.
*
Aleksus78
3 авг 2017 в 15:09
*
Catharsis
3 авг 2017 в 15:19
Aleksus78: [img|455827]… Подробнее
шо цаке?
*
Aleksus78
3 авг 2017 в 15:41
Catharsis: шо цаке?… Подробнее
приложения ютуба .гы.
*
Teo69
4 авг 2017 в 06:41
игор то нет...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026