у Старков прокачанная семейка. Джон бессмертный походу, если его к жизни бог огня вернул. Арья - внешность меняет, пацан (забыл как зовут) - может видеть что происходит на больших расстояниях, одна Санса ничё не могёт. скучает наверное по своему первому мужчине Рамси Болтону жаль что он рипнулся, колоритный злыдень был!
Санса терпеть только может пока ей черный ход разрывают понрввилось как арья ее на место поставила. И вообще мне Арья понравилась сразу, крутая деваха. А че там мизинец мутит? Как думаешь? Инфу про истинное родство Сноу?
ts 16 авг 2017 в 13:35