Teo69:
если Сноу убъют то сценаристов и тех кто за сериал отвечает - забросают фекалиями! .гг. какой бугурт был когда его в конце … Подробнее
В том то и дело! От этого и страдает художественное произведение, когда становится не самостоятельным, а тупо идёт на поводу у фанатов. Так же и в музыке. Серцея может и остаться королевой, чем не конец? Кто сказал что будет хэпи-энд... но он само собой и будет, ибо там спин офов наплодить хотят. Я бы всех убил и сделал бы ходоков королями, вот тебе и натуральный, ужасный конец без прикрас, зато честно.
А по поводу серии - это просто жесть. Вообще весь сезон прям какая-то жесть. Никаких тебе разговоров и интриг. Чистый экшен. Понесло их, прям боевик какой-то.
17 авг 2017 в 18:58