Будущее РФ..?! | SEclub.org
Будущее РФ..?!
Все новые
Всего сообщений: 7090
*
SHAPSUG
31 авг 2017 в 17:33
Zeon2OO7: Кусаются крокодилы. За задницу .подмиг. а я лишь констатирую факты, ты сам веришь в абсолютно выдуманное существо, а нам тут пытаешься что то указывать кому верить, а кому нет .подмиг. амеры с ним вообще никак не связа… Подробнее
Я? Где? Где указывал?
Т.е. Мы все тупые?
Ох, т.е. и я тебя тупым и промытым могу назвать?

Т.е.ты болоболка диванная, утверждаешь, что дай мне волю я всех перечикаю? Я утверждаю ты болобол! Неуважающий собеседника человек, впрочем как и навальный .хз.
31 авг 2017 в 17:38 / SHAPSUG (3)
*
SHAPSUG
31 авг 2017 в 18:12
Zeon2OO7: Кусаются крокодилы. За задницу .подмиг. а я лишь констатирую факты, ты сам веришь в абсолютно выдуманное существо, а нам тут пытаешься что то указывать кому верить, а кому нет .подмиг. амеры с ним вообще никак не связа… Подробнее
Какие нахрен ты доли отличаешь? Зря я тот пост убрал, посчитал его слишком жестким, че ж ты не пишешь, что там было написано по поводу долей? Ты из тех кто доброту за слабость принимают.
*
SHAPSUG
31 авг 2017 в 18:13
Нафиг, впредь кесарю кесарево! Надоело цацкаться с каждым тупым и промытым с далеких созведий.
*
Фдуч
31 авг 2017 в 19:59
SHAPSUG: Нафиг, впредь кесарю кесарево! Надоело цацкаться с каждым тупым и промытым с далеких созведий.… Подробнее
остынь). Этот енергетический вампир сидит на своем "боевом посту" и потирает влажные лапки от удавольствия, что тебя вывел. фанатик.
*
SHAPSUG
31 авг 2017 в 20:19
Фдуч: остынь). Этот енергетический вампир сидит на своем "боевом посту" и потирает влажные лапки от удавольствия, что тебя вывел. фанатик.… Подробнее
Давно остыл .порукам.
*
Sash75
31 авг 2017 в 21:30
Вышесказнные фразы не останутся без внимания, не переживайте
З.ы. я предупреждал.
2 сен 2017 в 22:36 / Sash75 (1)
*
Кан 3
3 сен 2017 в 07:39
Zeon2OO7: Кусаются крокодилы. За задницу .подмиг. а я лишь констатирую факты, ты сам веришь в абсолютно выдуманное существо, а нам тут пытаешься что то указывать кому верить, а кому нет .подмиг. амеры с ним вообще никак не связа… Подробнее
Навального к лику святых при жизни ! :молит:
Мученник же :да: :папа: , а если каждый день повторить слово Навальный и в добавок подпитаться в соответствующих сообществах , то можно смело и непоколебимо поверить в праведность данного персонажа :гы:
3 сен 2017 в 07:45 / Кан 3 (1)
*
Sash75
8 сен 2017 в 22:30
Всему "либеральному" крысятнику посвящается:
"Интересно, что проникновение в глубины Мирового океана стаи бесшумных российских лодок настолько встревожило Запад, что в 1991 году эта тема обсуждалась в конгрессе США. Американские законодатели хотели потребовать от России "раскрыть карты" подводного кораблестроения, ограничить количество многоцелевых субмарин и даже были готовы выделить деньги на переоборудование российских верфей под строительство гражданской морской техники"
*
Sash75
9 сен 2017 в 01:15
Продолжим ? "Создатель Telegram Павел Дуров предполагает, что технологические компании, которые базируются в США, испытывают сильное давление со стороны спецслужб. Об этом он написал в Telegram-канале. К такому выводу Дуров пришел после того, как столкнулся с попытками оказывать давление на Telegram сотрудниками ФБР. «Мы можем надеяться, что открытая правовая система будет защищать их», - написал он. Учитывая возможности предъявления компаниям секретных требований, Дуров предупреждает о том, что пользователи могут даже не узнать о том, что их данные кому-то передаются. По словам предпринимателя, подтвердились худшие опасения.
Ранее Дуров рассказал о попытках ФБР завербовать его в беседе изданию The Baffler" - а, ну это же фбр ? Где возмущения по поводу ограничения свободы ? Язычки в попках ?
*
Лемко
9 сен 2017 в 16:52
Sash75: Всему "либеральному" крысятнику посвящается:
"Интересно, что проникновение в глубины Мирового океана стаи бесшумных российских лодок настолько встревожило Запад, что в 1991 году эта тема обсуждалась в кон… Подробнее
Там вообще была интересная ситуация. Группа советских субмарин под командованием капвторанга не то Шевченко, не то Петренко, запамятовал уже я, покинула территориальные воды СССР и на глубине ушла в неизвестном направлении. Потом всплыла у границ США и опять ушла под воду... Вот тогда Пентагон задействовал все противолодочные средства, локаторы и электронику. Субмарины периодически появлялись и опять исчезали... За это время они обнаружили все средства обнаружения подлодок что были у НАТО. По сути они вскрыли всю противолодочную оборону США. Американцы осознав это проделали такую же штуку с нашими ПВО. В итоге это закончилось сбитием двух пассажирских самолётов, один из которых сел на озеро, а второй, южнокорейский упал в Тихий океан... Канал ВВС, снял на эту тему фильм, в 90-е показывали его у нас. Там интересный вывод в конце фильма - русские сделали всё правильно. Одну ошибку допустили - сбивать надо было сразу. Этого фильма я не могу найти, похоже отовсюду его удалили.
*
Zeon2OO7
12 сен 2017 в 01:45
www.svoboda.org/a/28725794.html какой же дурдом, даже в Липецке. А в крупных городах тогда и подавно, в Москве штаб грабят и людей избивают. А мораль проста: если ты лезешь в политику независимо ни от кого, т.е. чисто по закону, тебя туда никто не пустит, все места захвачены, все органы в сговоре. Начальник мвд завтракает в компании с мэром города и застройщиком, захватившего землю с "законного" согласия мэрии, а теперь дольщики ноют и просят администрацию города помочь с постройкой домов, строительство которых заморожено, как только деньги были переведены. Ну зато этот парень экстремист и сатанист, лезит туда куда не надо, ведь он никто, и никакого права голоса у него нет. Бандиты всё захватили давным давно, а вы все в Навального плюетесь .fejspalma.
*
вася
12 сен 2017 в 04:54
Zeon2OO7, Ах ты – перерожденец! Позор тебе! :фу:
Скачать тему: текст | архив
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025