Sony Xperia XA1 Plus (Teak) | SEclub.org
Sony Xperia XA1 Plus (Teak)
Все новые
Всего сообщений: 79
*
bwc
9 окт 2017 в 09:11
22к
*
SHAPSUG
9 окт 2017 в 11:52
bwc: 22к… Подробнее
Взял за 22 к? Гдеееее?
*
ssu
ts 10 окт 2017 в 19:32
За бугром наверное, но и у нас скоро так будет ЕАС, через месяц , если официално 26 то максимум за 22 продавать будут, вон уже ЕАС ХА1ultra можно в районе 22-23тыс. найти.
*
SHAPSUG
11 окт 2017 в 23:10
ssu: За бугром наверное, но и у нас скоро так будет ЕАС, через месяц , если официално 26 то максимум за 22 продавать будут, вон уже ЕАС ХА1ultra можно в районе 22-23тыс. найти.… Подробнее
Норм цена была бы 20
*
ssu
ts 5 ноя 2017 в 20:24
Как я понимаю официальная цена уже давно на 1тыс.руб упала при этом эксклюзив Связного и Евросети продолжается пока.
*
ssu
ts 14 янв 2018 в 17:35
Официальная цена в sony упала до 21990, ждём серию ХА2!!! Правда замены ХА1+ пока не видно. Да и будет ли?
*
SHAPSUG
20 янв 2018 в 17:57
Салам алейкум! Честно говоря зарекся заходить на сайт, но есть тут хорошие люди с которыми не могу не поделиться ощущениями от покупки да и просто поприветствовать. Купил, при чем еще в январе. Спокойный надежный аппарат, с камерой уж явно лучшей чем на Z сериях была, с блестательной автономностью, хорошим экраном, сенсором и отменным внешним видом, вот уже месяц ни одного глюка или нарекания, хотя на 4пда у некоторых людей есть мелкие глюки, но не особо существенные. Обитаю там на 4пда в теме за этот смарт. Хороший, добротный,хотя и без особых программных наворотов смарт. Спросите, советую ли к покупке? - Да, советую. Ну или можно XA2 Дождаться, но там сканер не по феншую стоит)))
*
Ssm2OO7
20 янв 2018 в 19:28
SHAPSUG, Поздравляю конечно, хотя уже поздно, если месяц как купил. Я тоже на 4пда тему этого тела всё время читаю, идеал как по мне. А ник там у тебя какой? Были бы деньги я бы его тоже взял. Щупал в салоне, очень тяжёлым и скользким показался, а тебе как? Чехол какой брал, книжку, бампер или флип? Ну и самое главное: ты как бывший владелец Т2ультра сравни хотя бы на глаз автономность.
*
SHAPSUG
20 янв 2018 в 19:53
Ssm2OO7, Приветствую! Благодарю!Я видел твои посты, но не стал навязываться) CIRCASSIA ник мой) скользкий маленько, бампер брал и 2.5д бронь, бронь фуфло, а бампер отличный. Я всегда сравниваю с т2ультра, т2 ультра как по мне держал увереней заряд, но и этот смарт вывозит 2 полных дня при свечении экрана от 8 до 12 часов, все зависит от того через какую связь сидишь, 2г,3г,4г или вай фай. В среднем у меня 10 часов экрана при 2х днях работы смарта от одного заряда, и еще обычно при этом еще 15 процентов заряда есть в смарте, но это уже психологически напрягает и ставится смарт на зарядку. Из этих 8-10 часов свечания экрана часа 4 это игры. Вот и делай выводы ;) , по мне так смарт держит заряд очень хорошо, просто отлично и ни хрена не греется.
20 янв 2018 в 19:54 / SHAPSUG (1)
*
ssu
ts 21 янв 2018 в 02:34
SHAPSUG, Поздравляю, вот тоже считаю этот смарт отличным и радует что батарея себя оправдывает, самая мощная на сегодняшний день у сони.Кстати тоже постоянно бываю на 4пда в теме, но писать нечего смарта то нет )))
21 янв 2018 в 02:36 / ssu (1)
*
ssu
ts 21 янв 2018 в 03:04
Отписался я там в теме ))) Но почитав дискуссию подумал неужели вздутие будет реальной проблемой этому супер аппарату, вроде бы у двоих там намечается :(
*
SHAPSUG
21 янв 2018 в 11:06
ssu: Отписался я там в теме ))) Но почитав дискуссию подумал неужели вздутие будет реальной проблемой этому супер аппарату, вроде бы у двоих там намечается :(… Подробнее
Благодарю! Вот если ты весь спор читал (кстати мы там от модера выхватили, я как секлабовский спорщик не исправим ))) ).

То ты мог заметить, что говорится о чуть перекошенной спинке, вздутие там или нет это хз знает, и те кто это утверждает предпочитают другие фирмы нежели сони. Не то, что я им не верю, но сомневаюсь маленько ибо возникают проблемы только у них, при этом идут домыслы, что сони кинет смарт с обновой и прочее.
У меня все прекрасно! Не хватает пары фишек программных из флагманов и одной фишки из 6го андройда, но это лирика. Сборка тоже бомбавская, серия Z'ток рядом не стояла, связь отл, экран конфетка, звук в ушах отл, акб отл, плавность отл, есть глюки прошивки типа белой полоски в уведомлениях после непринятого звонка (у меня его небыло, но у многих есть) и в лаунчере не все функции работают как надо. Впринципе на этом проблемы заканчиваются. Да, смарт пустоват на программные фишки, но зараза, очень здорово выглядит и собран, плюс ведет себя адекватно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2017 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024