Sony Xperia XA1 Plus (Teak) | SEclub.org
Sony Xperia XA1 Plus (Teak)
Все новые
Всего сообщений: 79
*
ssu
ts 21 сен 2017 в 20:05
Кан 3: Мда уж . В такой смарт можно НЕ поставить топовую камеру и даже можно обойтись без NFC и сканера НО так обговнять прцессором способна только SONY… Подробнее
Повторюсь, у меня на С5Ultra процессор на два поколения старее и то неудобств не испытываю. Процессор точно не проблема для бюджетника. Материалы могут быть похуже. Камера проверена на Z5 вообщем хорош аппарат аккумулятором, думаю ЕАС будет через полгода 20-22тыс максимум
*
ssu
ts 21 сен 2017 в 20:10
Я вообще для себя из сони вижу только три модели:
ХА1+
ХА1Ultra
ХZPremium
Причём ни одна не "горит" за свою цену. Могу подождать.
*
SHAPSUG
22 сен 2017 в 10:38
ssu: Бывают и хуже. Этот далеко не самый прожорливый уже хорошо. Вроде как реально получше чем на С5Ultra. А ХА1 Ultra с этим процессором вообще от 2700mAh живёт как-то ;)… Подробнее
Наверно. Все равно не мне носить, а той кому носить этот смарт, пофиг на проц, лишь бы акб норм и не моросил как сяоми
.хз.
*
SHAPSUG
22 сен 2017 в 10:40
ssu: Я вообще для себя из сони вижу только три модели:
ХА1+
ХА1Ultra
ХZPremium
Причём ни одна не "горит" за свою цену. Могу подождать.… Подробнее
А я только одну, XZ1c .доволен. Шик, блеск, красота, печалит только толщина и то, что не фулхд, в остальном конфетка.
*
SHAPSUG
22 сен 2017 в 10:46
Кан 3: Ах , да ! И цена традиционо полная :жопа: . Зато это SONY ! :гордо: Смех , да и только :смех:… Подробнее
Юлий, отвечаю, чем редми 4 супруги, я с Е5 от сони буду ходить, ну его нафиг эти "моща" с такой нестабильностью. Просто оба смарта на руках и я знаю о чем говорю так сказать из личного опыта. Тут жеж как, цена конечно жопа, но стабильность отличная, а это важнее. Вот я лично на себя сменил с января этого года 3 сяоми (мимакс на 32 гб, ми4 и мимакс 64 гб), за эту сумму я мог бы взять один XZs и еще год не думать о смарте как это было с Z3c. Ровно 39 тыс я потратил на сяоми только на себя.
*
Кан 3
23 сен 2017 в 11:40
SHAPSUG: Юлий, отвечаю, чем редми 4 супруги, я с Е5 от сони буду ходить, ну его нафиг эти "моща" с такой нестабильностью. Просто оба смарта на руках и я знаю о чем говорю так сказать из личного опыта. Тут жеж как, цена … Подробнее
Каждый выбирает по себе . Я вот изначально целился в топ и выбор пал на топовый Xiaomi - проблем я никаких абсолютно не испытываю - ни с АКБ , ни с камерой , ни со звуком - да вообще ни с чем и если бы мне опять пришлось бы сменить аппарат , то я искал бы не SONY . Надоело жить прошлым , тем более не такое уж оно и радужное было - каким здесь его часто рисуют :худож: . Либо всё устраивает на средне -пользовательском уровне , либо замалчивают о неудобностях , либо тупо не знают лучшнго и основываются на старых моделях SONY бывших когда то у них в пользовании . Это моё личное мнение ! Можете со мной не соглашаться ))) Хотите знать другие мнения ? Заходите и спрашивайте Xiaomi Mi6 у этого парня seclub.org/user/index/62969/ у которого было сонек не менее чем у большинства здесь присутствующих :гг:
:пс: SHAPSUG , то что было у тебя из модельного ряда Xiaomi и то , что у меня это априори существенно разные продукты :гг:
Давайте на этом и закончим обсуждение другого бренда !
=== === ===
Как по мне , что касательно экспериментов SONY с аппаратами на чипсетах линейки Helio и компанией MediaTek - это какая то нелепица собранная из удешевлёнки второго сорта перемешенной с пиарещем SONY + несоответствием реальной стоимости . Весь это винегрет приправлен втащенным на рекламу баблом из sonymobile - провёрнуто через мясорубку и поданно Вам - почитателям на вау-вау )))
Может я и не прав , но таково моё виденье на данный момент :)
23 сен 2017 в 12:16 / Кан 3 (2)
*
Ssm2OO7
23 сен 2017 в 21:15
Кан 3, Конечно ты не прав. И сам же наступил на те грабли о которых предупреждаешь. У тебя небыло сонек на медиатеке, а ты высказываешь категорические мнения о них. Заявляю как владелец такого аппарата (с4), очень быстрый, летает во всем, никаких багов, лагов, ребутов отродясь небыло. И это при том что помучил я его сильно. Больше десятка раз прошивал флештулом ( хотя этого говорят вообще нельзя делать из с4, можно получить кирпич) 4 прошивки ставил, а сейчас вообще стоит смесь двух прошивок из 5,1 андроида и 6 андроида. Иначе рут и рекавери нельзя иметь на 6 андроиде. Единственное что я не делаю на медиатеке, это в игры не играю. В антуту проц набрал рекордные для него 50000. Единственное чего не хватает иногда это оперативки. 2 тяжелых приложения не держит, одно выгружает из памяти.
23 сен 2017 в 21:19 / Ssm2OO7 (1)
*
ssu
ts 23 сен 2017 в 23:24
Кан 3: Каждый выбирает по себе . Я вот изначально целился в топ и выбор пал на топовый Xiaomi - проблем я никаких абсолютно не испытываю - ни с АКБ , ни с камерой , ни со звуком - да вообще ни с чем и если бы мне опять пришлось… Подробнее
Не прав конечно. ))) У меня проблем с С5 по процессору вообще нет при моем использовании. Главное работает стабильно и без глюков. А что до цены я ничего нового с 1999 года и топовых телефонов ericsson не вижу ни у sony ни у конкурентов. Нормальные марки стоят денег будь это motorola или Huawei, a Xiaomi я думаю до них близко не дорос даже и как только будет более официален так и цены будут реально выше. Пока он близко к Сони не стоит. Берут его только за максимальные характеристики при минимальной цене. Ничего плохого в этом нет.
*
Ssm2OO7
24 сен 2017 в 06:44
Кан 3, Просто ты купил их флагман, поэтому он болие доработан и стабилен нежели другие сяоми.
*
SHAPSUG
24 сен 2017 в 08:49
Кан 3: Каждый выбирает по себе . Я вот изначально целился в топ и выбор пал на топовый Xiaomi - проблем я никаких абсолютно не испытываю - ни с АКБ , ни с камерой , ни со звуком - да вообще ни с чем и если бы мне опять пришлось… Подробнее
Как пользователь я неудобств с сони ни когда не испытывал и о проблемах не молчал когда таковые были. Я лишь хочу сказать, что сяоми редми4 и сони е5 в одну цену, но сони гораздо слабее железом, при это гораздо лучше себя ведет именно сони.
24 сен 2017 в 08:51 / SHAPSUG (1)
*
SHAPSUG
24 сен 2017 в 08:56
И еще мне нравится софттач и я рад, что именно он на этом аппарате и похожий материал на xz1c .кул. Стекляшки и металл конечно кул тоже и ощущение добротности, но лично меня матовый пластик больше привлекает.
*
Ssm2OO7
6 окт 2017 в 14:46
А кто вносит новые тела в раздел Sony? Уже больше месяца как появились три новичка, а техн.характеристик не внесено.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2017 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024