Sony Xperia Z5 , Z5 dual (Sumire) | SEclub.org
Sony Xperia Z5 , Z5 dual (Sumire)
Все новые
Всего сообщений: 944
*
Кан 3
ts 13 ноя 2017 в 09:47
Trash: Кан 3, привет! ты в вк есть? скинь в личку...… Подробнее
Ловите ))) vk.com/kan3seclub :указ:
*
ssu
10 дек 2017 в 11:28
Обновил до 7.1.1. 32.4.А.1.54
Телефон не видит комп. Что может быть? Ну и до обновления уже не видел. Ранее всё было ОК. Момент когда перестал видеть упустил, давно не подсоединял для перекачки файлов.
*
Zombeer
10 дек 2017 в 12:05
ssu: Обновил до 7.1.1. 32.4.А.1.54
Телефон не видит комп. Что может быть? Ну и до обновления уже не видел. Ранее всё было ОК. Момент когда перестал видеть упустил, давно не подсоединял для перекачки файлов.… Подробнее
когда юсб подключаешь,выбери в телефоне передачу файлов ,ну или что то типа того
*
ssu
10 дек 2017 в 12:12
Zombeer: когда юсб подключаешь,выбери в телефоне передачу файлов ,ну или что то типа того… Подробнее
He помогает. Может где-то в настройках нужно выбирать. Я сам из левой верхней шторки выбираю но что зарядка по юсб что передача файлов нет эффекта, даже заново иксперия компаньон закачал.
*
Trash
10 дек 2017 в 12:24
ssu, прошей флештулом на 6 версию...возможно по воздуху криво встало...а возможно в компе косяк...
10 дек 2017 в 12:25 / Trash (1)
*
*
ssu
10 дек 2017 в 12:40
ПО тут ни причём скорее всего. Пока не буду заморачиваться.
*
WalkNigER
9 фев 2018 в 02:18
Кто нибудь ставил уже на Z5 восьмой андроид?
*
WalkNigER
9 фев 2018 в 11:33
Всем привет из 2018 года. Пост относится к данному аппарату. Суть в чем. в 2015 взял себе Xperia Z2. (тогда пятая стоила 40000 руб.). Так вот - считаю Z2 идеально сбалансированным аппаратом. Единственные моменты. При флэшке на 64 гига - 16 гигов встроенной памяти мне на сегодня мало. Это и банки, и office, и Evernote и куча других прог, которые раздуты до 1 гига и более.
Так вот - на дворе февраль 2018 года. Я беру Xperia z5 на алиэкспресс (восстановленный) за 11000 руб. Телефон и продавец проверенные! Объясню - почему делаю такой дикий, как может показаться на первый взгляд, поступок.
1. Сканер пальца
2. 32 gb памяти
3. Дизайн
4. Стоимость
5. Флагманский пакет примочек (hi-res, dualshok 4, активный экран когда держишь в руках + куча других плоюшей)
6. Андроид 7.1.1 (многозадачность, многооконность, и.т.д)
7. и еще раз цена.

Да, он будет греться - факт. Но я смотрю на текушие флагманы и их стоимость - и тут же понимаю, что X performance (2016) я не хочу, на XZS (2017) пока денег нет. Жду MWC 2018 в барселоне, где презентуют флагманы безрамочники. Вот на них и будет ставка! Продам Z5. Буду уже брать либо флагман 2017 года. Либо новые презентованные в Барселоне в конце февраля.

Посмотрел, почитал. Z5 почти полностью покроет мои потребности + сканер пальца для оплаты через android pay. + офисные приложения + заметки + музыка + фильмы + несколько игр типа modern combat, asphalt 8, xtreme. Ну такое ))

Дожил! Может старею, но четко осознаю, что флагман почти трехгодовалой давности для меня подойдет в разы (хотя могу по кредитке вроде как купить и за 45000. и закрыть досрочно) Но надо ли?...=)
*
ExistenZ
9 фев 2018 в 15:53
WalkNigER, 8.0 нет еще, даже кастомной. Z5 еще могет, за 3 года так и не стал мамонтом, как писали в этой теме :язык:
*
ssu
10 фев 2018 в 13:39
Минусов на данный момент не вижу, всё идеально, грелся один раз когда по работе видео писал более часа. Всё. Только плюсы. Памяти внутренней 3/32 с избытком, а вот где 2/16 уже испытываю проблемы
*
Кан 3
ts 10 фев 2018 в 22:29
WalkNigER: Всем привет из 2018 года. Пост относится к данному аппарату. Суть в чем. в 2015 взял себе Xperia Z2. (тогда пятая стоила 40000 руб.). Так вот - считаю Z2 идеально сбалансированным аппаратом. Единственные моменты. При флэ… Подробнее
ДА - актуален ! НО я тем не менее отвернулся от SONY и перейдя на флагманы другой фирмы не имею никакого желания возвращаться . Причина ?
1 . Ценовая политика
2 . Маркетинг , основаный на выжимание денег за продукт который этих денег не стоит .
3 . Альтернативные бренды которые отвечают моим требованиям и зачастую (почти всегда) превосходят опонента - SONY в категории ЦЕНА + НАЧИНКА
Никого не призываю к кардинальным переменам , а так же к бесполезным спорам . Просто я уже видимо сыт этой компанией и не вижу ничего нового для себя в её мобильных продуктах . Пустозвонство и пиар - это , то - что я регулярно наблюдаю . Увы!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2015 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024