В.В.Путин, Президент РФ | SEclub.org
В.В.Путин, Президент РФ
Все новые
Всего сообщений: 1987
*
*
*
*
Zeon2OO7
20 мар 2018 в 20:01
Последний шанс: А теперь то же самое, но про зарубежом. .брови. Все так же, да?… Подробнее
я вам сейчас на цифрах показал, что вся поддержка населением страны Путина- липовая. Вместо того, чтобы говорить про результаты, которые добилась страна за все эти 6 лет правления , и спорить с другими кандидатами о будущем развитии, предлагать идеи, конкурировать программами, Путин не нашел ничего лучше, чем просто промывать мозги в свою пользу. Вы посмотрели фильмы "возраст несогласия" ? Посмотрите обязательно, много нового для себя откроете. Мне там понравился эпизод в кафе, когда бабушки из отряда Путина обсуждали пенсии напротив администрации президента. И в этом эпизоде вся Россия .
*
Последний шанс
20 мар 2018 в 20:01
echo.msk.ru/news/2167592-echo.html «В Твиттере штаба Алексея Навального был опубликован фейковый снимок,» — заявил глава штаба Алексей Венедиктов. Он опубликовал снимок настоящего участка, о котором идет речь.
*
Zeon2OO7
20 мар 2018 в 20:02
Последний шанс, да да Навальный все нарисовал. Все видео сняты монтажерами в офисе фбк .лол.
*
*
Zeon2OO7
20 мар 2018 в 20:04
кидай давай новость на один фейк) может мне тоже покидать как его наблюдателей выгоняли с участков? Навальный все ролики нарисовал, на выборах нарушений не было! Так получается?
*
Последний шанс
20 мар 2018 в 20:06
Zeon2OO7: кидай давай новость на один фейк) может мне тоже покидать как его наблюдателей выгоняли с участков? Навальный все ролики нарисовал, на выборах нарушений не было! Так получается?… Подробнее
А что, он имел право наблюдателей засылать СВОИХ? .странно.
*
Zeon2OO7
20 мар 2018 в 20:11
Последний шанс: А что, он имел право наблюдателей засылать СВОИХ? .странно.… Подробнее
.fejspalma. у него наблюдателей было 30к. И многих он заслал в Чечню, Ингушетию, Дагестан. Где предыдущие результаты на выборах были слишком подозрительными, 99% явки еще бы. Так вот где был участок с наблюдателем явка 39 %, а рядом буквально через улицу был участок без наблюдателей и там явка 80 %. И так везде, особенно в областях, где вообще никакого контроля нет.
*
Последний шанс
20 мар 2018 в 20:16
Zeon2OO7, Да хоть 50К. По закону только кандидаты могут наблюдателей направлять.
Его знач были незаконные. Потому и гоняли. У него был вариант к Ксюше подмазаться, или Явлинскому. Это было бы по закону.
*
Zeon2OO7
20 мар 2018 в 20:19
Последний шанс: Zeon2OO7, Да хоть 50К. По закону только кандидаты могут наблюдателей направлять.
Его знач были незаконные. Потому и гоняли. У него был вариант к Ксюше подмазаться, или Явлинскому. Это было бы по закону.… Подробнее
они получали направления от яблока и собчачки.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024