Xiaomi Mi6 | SEclub.org
Xiaomi Mi6
Все новые
Всего сообщений: 192
*
King75
27 янв 2018 в 09:52
Кан 3: Даже не знаю . Я бы так сделал :
1. Обработал бы спиртом несколько раз .
2. На пылесосе скотчем заклеил бы на половину отверстие трубы (ручки) и попробовал бы отсосать варенье .
=== === ===
Внутрь аппарата ничего … Подробнее
Спиртом я как-то в своё время пытался джойстик ещё в к790 промыть, видимо какая-то часть спирта протекла к дисплею, после этого на экране внизу появились разводы цветные, и были там долгое время. Потом правда постепенно исчезли.
*
Кан 3
ts 27 янв 2018 в 12:16
King75: Спиртом я как-то в своё время пытался джойстик ещё в к790 промыть, видимо какая-то часть спирта протекла к дисплею, после этого на экране внизу появились разводы цветные, и были там долгое время. Потом правда постепенно … Подробнее
Так ты туда не не лей и не капай. Микрофоном вниз держи и размачивай ))) . Тебе же только размочить вареньку нада или все эти твои "няшки" уже внутри аппарата ? :хз: Тогда думаю плохи дела :дум:
27 янв 2018 в 12:22 / Кан 3 (1)
*
Купец
28 янв 2018 в 11:01
Взял мишные ухи на usb type c .музон. доволен как удав
*
Купец
28 янв 2018 в 11:02
Тест морозом телефон с треском провалил. Батарея дохнет быстрее чем успеваешь посмотреть уровень заряда .вздох2.
28 янв 2018 в 11:03 / Купец (1)
*
Кан 3
ts 1 мар 2018 в 11:50
Купец: Тест морозом телефон с треском провалил. Батарея дохнет быстрее чем успеваешь посмотреть уровень заряда .вздох2.… Подробнее
Мороз ? :дум: В подмосковье под 30* было . Не заметил особого падения акб . Я даже сказал бы , что это один из самых "долгоиграющих" аппаратов из всех мною используемых . Может с прошивкой что не так ? :хз: Ну или с настройками . Играешь наверное :игра2:
Кстати вчера прилетела 8 OREO

1 мар 2018 в 19:03 / Кан 3 (2)
*
Кан 3
ts 1 мар 2018 в 19:05
Купец: Взял мишные ухи на usb type c .музон. доволен как удав… Подробнее
Ссылку можно (спродавцом желательно) :кул:
*
Купец
1 мар 2018 в 21:32
Кан 3: Ссылку можно (спродавцом желательно) :кул:… Подробнее
Взял в оффлайне в екб .вздох2.
Я не извращенец, просто так вышло .смех.
*
Купец
1 мар 2018 в 21:35
Кан 3: Мороз ? :дум: В подмосковье под 30* было . Не заметил особого падения акб . Я даже сказал бы , что это один из самых "долгоиграющих" аппаратов из всех мною используемых . Может с прошивкой что не так ? :хз: … Подробнее
Просто при разговоре по телефону заряд улетает со скоростью света.
Температура от -25 до -35.
Если просто лежит в наружном кармане то все ок. Главное потом подождать пока согреется.
Ну это вполне логичная проблема с потерей ёмкости батареи при охлаждении
*
Кан 3
ts 2 мар 2018 в 01:29
Купец: Просто при разговоре по телефону заряд улетает со скоростью света.
Температура от -25 до -35.
Если просто лежит в наружном кармане то все ок. Главное потом подождать пока согреется.
Ну это вполне логичная проблема с … Подробнее
:хз: может я не замечал , но мне автономность вполне нравится .
Что такое ЕКБ ? :пардон:
*
Купец
2 мар 2018 в 19:14
Кан 3: :хз: может я не замечал , но мне автономность вполне нравится .
Что такое ЕКБ ? :пардон:… Подробнее
К автономности вопросов нет от слова совсем. Я и не ждал что в погоду когда добрый хозяин собаку из дома не выпустит телефон бы работал в обычном режиме.
Екб это Екатеринбург
*
Кан 3
ts 4 мар 2018 в 11:04
Купец: К автономности вопросов нет от слова совсем. Я и не ждал что в погоду когда добрый хозяин собаку из дома не выпустит телефон бы работал в обычном режиме.
Екб это Екатеринбург… Подробнее
Понял !
*
King75
26 апр 2018 в 16:21

Кто-нибудь уже обновлялся? .странно. .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Xiaomi | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024