Windows 10 | SEclub.org
Windows 10
Все новые
Всего сообщений: 1322
*
Catharsis
3 мая 2018 в 19:45
Arteezy: Чет не заметил изменений .дум.… Подробнее


а ты точно обновился?
*
M1H0N
3 мая 2018 в 20:02
Установка обновления Windows вызвало проблемы в работе компьютеров по всему миру, передает TechRadar.
Обновление April Update, которое началось 30 апреля, у пользователей в разных странах привело к отключению встроенного микрофона, исчезновению многоканального звука, задержкам при использовании сочетания клавиш Alt-Tab, исчезновению контекстного меню на панели задач, задержкам в движении курсора мыши, проблемам с загрузкой браузера Edge.
*
Catharsis
3 мая 2018 в 20:09
M1H0N: Установка обновления Windows вызвало проблемы в работе компьютеров по всему миру, передает TechRadar.
Обновление April Update, которое началось 30 апреля, у пользователей в разных странах привело к отключению встроенног… Подробнее
странно такое читать, но тут как повезёт .гг.
*
master
3 мая 2018 в 20:13
ASm1th: Поставил апрельское обновление, полет нормальный .да.… Подробнее
Думаю что глюки всё же есть, без них никак. Потом кто нибудь обнаружит.
P.S. Оказываеться глюки есть :-) Пока пост писал появилась новая информация в теме
3 мая 2018 в 20:16 / master (1)
*
Arteezy
3 мая 2018 в 20:33
Catharsis: [img|462501]

а ты точно обновился?… Подробнее
Та это давно уже так
*
ASm1th
3 мая 2018 в 21:21
Arteezy, я не вкладываю в свои посты полезности для окружающих, а делюсь своими мыслями. Для этого форум и создан, при том что форум давно стухший. Вот я сходил в кино недавно и написал об этом здесь иди туда напиши о полезности моих постов. Мой поход в кино для тебя ж весьма интересный
3 мая 2018 в 21:22 / ASm1th (1)
*
Arteezy
3 мая 2018 в 21:32
ASm1th: Arteezy, я не вкладываю в свои посты полезности для окружающих, а делюсь своими мыслями. Для этого форум и создан, при том что форум давно стухший. Вот я сходил в кино недавно и написал об этом здесь иди туда напиши о по… Подробнее
А че за фильм?
*
KALIF
1 июл 2018 в 15:16
В будущих версиях Windows 10 не исключено появление рекламы в самой операционной системе, например, в окнах Explorer и в меню настроек.Более того, такую рекламу нельзя отключить, как это делают в браузере при помощи Ad Blocker'а. В сети пользователи высказывают мнение, что подобные рекламные баннера будут демонстрироваться в недорогих сборках Windows 10 для развивающихся стран, например Windows 10 S. .мдя.
*
master
1 июл 2018 в 16:24
KALIF: В будущих версиях Windows 10 не исключено появление рекламы в самой операционной системе, например, в окнах Explorer и в меню настроек.Более того, такую рекламу нельзя отключить, как это делают в браузере при помощи Ad B… Подробнее
Информация точная, или вилами по воде?
*
KALIF
1 июл 2018 в 17:07
master, Брал инфу отсюда
1 июл 2018 в 17:07 / KALIF (1)
*
Arteezy
1 июл 2018 в 17:59
Не думаю что в купленную лицуху всунут рекламу, это перебор. А вот реклама в неактивированных сборках это вполне логично)
*
korund
17 июл 2018 в 18:02
а имеютса такие операционки каторые поставил и всё,нишлют потом обновлении,добавок разных,а то на винду ток шлют и шлют всякие всячины...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024