Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14554
*
DaeMan
ts 13 авг 2018 в 01:24
Jash09: Как и все предыдущие, хотя слышал что там еще батлрояль будет но все равно их сетевой движок а именно то как какой у них гемплей по сети отстой на мой взгляд… Подробнее
Ну тут на вкус. Мне раньше заходило. Карта небольшая, врага искать не нужно. Просто постоянно на адреналине бегаешь ражишь. Очень весело. В БФ1 же, пока играть более менее привыкнешь и нучишься, так тебя 100500 раз завалят, в итоге бросаешь.
*
Catharsis
13 авг 2018 в 01:51
DaeMan: Ну тут на вкус. Мне раньше заходило. Карта небольшая, врага искать не нужно. Просто постоянно на адреналине бегаешь ражишь. Очень весело. В БФ1 же, пока играть более менее привыкнешь и нучишься, так тебя 100500 раз завал… Подробнее
просто колда, это аренный шутер заточенный под консоли. поэтому, лично для меня, играть в неё на пека не очень интересно. хотя на тех же консолях, игра намного популярнее того же баттлфилда, пускай эти игры и не корректно сравнивать из-за различий в геймплее.
13 авг 2018 в 03:06 / Catharsis (1)
*
DaeMan
ts 13 авг 2018 в 02:40
Catharsis: просто колда, это аренный шутер заточенный под консоли. поэтому, лично для меня, играть в неё на пека не очень интересно. хотя на тех же консолях, игра намного популярнее того же баттлфилда, пускай эти игры и не корректн… Подробнее
Военные шутеры, так то зародились на ПК и именно на них я и вырос. Консольные потому что в близкую цель легче прибиться? Так в БФ1 в основном с винтовками в окопах сидят и неспеша целят ся и отстреливаются.
*
Arteezy
13 авг 2018 в 03:30
DaeMan: Военные шутеры, так то зародились на ПК и именно на них я и вырос. Консольные потому что в близкую цель легче прибиться? Так в БФ1 в основном с винтовками в окопах сидят и неспеша целят ся и отстреливаются.… Подробнее
Как насчет MoH с первой плойки?
*
Catharsis
13 авг 2018 в 03:33
DaeMan: Военные шутеры, так то зародились на ПК и именно на них я и вырос. Консольные потому что в близкую цель легче прибиться? Так в БФ1 в основном с винтовками в окопах сидят и неспеша целят ся и отстреливаются.… Подробнее
консольный, потому что управление заточено под геймпад, потому что подавляющая часть продаж колды приходится именно на консоли, потому что на пека версию забивают и она выходит сырая(в этом году обещали завезти оптимизацию без багов), и т.д.
в бф1 проблема со снайперами на открытых картах, например на карте "река Волга" из дополнения с Российской Империей, 90% открытого пространства и около половины из 64 игроков (зависит от режима) играют за снайперов. рашить там довольно проблематично, нужна нормальная команда, которая будет кидать дымовые гранаты, грамотно использовать технику и т.д.
я так понимаю ты бф1 на консоли играешь?! попробуй играть в режимы "схватка команд", "штурм","превосходство". в них меньше людей, урезанные карты, поэтому игра динамичнее, меньше кемперов. в режимах на 64 человека и больших картах, многие сидят по окопам или лежат с сошками, потому что плохо умеют стрелять. если научиться заходить таким в тыл, то можно по полсотни киллов набивать за игру, при условии, что ты сможешь более менее метко стрелять с какого-нибудь "автоматико" штурмовика. но многое зависит от команды, попадёшь с хорошими игроками и играть легче будет. а на к/д вообще внимания не обращай, это не та игра где этим нужно хвастать.

.пс. после масштабных боёв в бф1, играть в колду 5 на 5 игроков, на маленькой карте... ну такое себе. будь у меня консоль, я бы ещё задумался, а на пека покупать эту игру точно не буду. впрочем, как и новый баттлфилд, скорее всего. не зря обе франшизы анонсировали режим "баттлрояля", возможно это привлечёт новых игроков.
*
Catharsis
13 авг 2018 в 03:40
wolfenstein 3d вроде бы первый военный шутер, если не ошибаюсь. до сих пор помню перекаченного Гитлера с автоматами вместо рук .гг.
*
DaeMan
ts 13 авг 2018 в 06:40
Arteezy: Как насчет MoH с первой плойки?… Подробнее
Вообще я там имел в виду аренные шутеры, но телефон перевел по своему. И имел ввиду конечно Дум и Квейк.
*
DaeMan
ts 13 авг 2018 в 06:43
Catharsis: консольный, потому что управление заточено под геймпад, потому что подавляющая часть продаж колды приходится именно на консоли, потому что на пека версию забивают и она выходит сырая(в этом году обещали завезти оптимизац… Подробнее
Да, пробовал на консоли. Но на ПК, то батлфронт не далеко в этом ушел, так что можно так же судить, да и в БФ3 играл, где проще всех резать было одного за другим, ибо люди на столько прокемперились, что разучились в ближний бой.
Покупать код сейчас, ради мультиплеера только, я конечно тоже не буду.
13 авг 2018 в 06:44 / DaeMan (1)
*
DaeMan
ts 13 авг 2018 в 06:45
Catharsis: wolfenstein 3d вроде бы первый военный шутер, если не ошибаюсь. до сих пор помню перекаченного Гитлера с автоматами вместо рук .гг.… Подробнее
Он там не один )))
*
Arteezy
13 авг 2018 в 08:40
Брал я код ради мультика, оказалось у них там какой-то каприз с провайдерами. С моим игра жаловалась на "плохой NAT" и предлагала мне купить у провайдера выделенный IP. Я так подумал подумал и сдал ее обратно Габену .гы.
*
Jash09
13 авг 2018 в 11:44
DaeMan: Ну тут на вкус. Мне раньше заходило. Карта небольшая, врага искать не нужно. Просто постоянно на адреналине бегаешь ражишь. Очень весело. В БФ1 же, пока играть более менее привыкнешь и нучишься, так тебя 100500 раз завал… Подробнее
Мне батла в первую очередь нравится механикой стрельбы в колде она слишком упрощенная а на счет привыканий и учений проблемы были только с летательный техниками если играл по фану то терял к/д но при желании легко поднимал всегда
*
DaeMan
ts 13 авг 2018 в 20:37
Jash09: Мне батла в первую очередь нравится механикой стрельбы в колде она слишком упрощенная а на счет привыканий и учений проблемы были только с летательный техниками если играл по фану то терял к/д но при желании легко подним… Подробнее
Я про то что пока прокачаешься, для получения хорошего оружия, нужно много умирать.
Скачать тему: текст | архив
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024