Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
*
Покемон
8 сен 2018 в 11:25
:лак:
*
Jash09
8 сен 2018 в 12:01
Teo69: Jash09, Деятельность Мии Халифы была встречена резкой критикой на Ближнем Востоке, где её обвинили в опозоривании себя и св… Подробнее
Я про серую Сашу говорил вообще-то, да мне вообще на них всех пофиг и не интересно ни их жизнь и не их профессия, да и Сашу грей я узнал просто однажды смотря стримы блэксильвера много на счет нее рофлили вот и загуглил
*
Arteezy
8 сен 2018 в 12:06
Саша тоже неплохая
*
Покемон
8 сен 2018 в 12:16
Да для тебя все бабы хороши :гы:
*
Teo69
8 сен 2018 в 13:02
Arteezy: Саша тоже неплохая… Подробнее
я не знаю чё все так на Сашку фапают .хз. слишком худая.
*
Arteezy
8 сен 2018 в 13:07
Teo69: я не знаю чё все так на Сашку фапают .хз. слишком худая.… Подробнее
Мордашка милая
*
Покемон
9 сен 2018 в 18:21
Teo69: я не знаю чё все так на Сашку фапают .хз. слишком худая.… Подробнее
А тебе пышек подавай )))
*
Arteezy
9 сен 2018 в 18:49
Кент в США летал, в тур по десяти городам и достопримечательностям по пути. Три недели там шатался, вегас, великий каньон, майами, все повидал. Магнитиков привез. .инлав.

*
Покемон
9 сен 2018 в 18:50
Пацаны :свист: что-то притихли, куда подевались :мдя:
*
Покемон
9 сен 2018 в 18:51
Arteezy: Кент в США летал, в тур по десяти городам и достопримечательностям по пути. Три недели там шатался, вегас, великий каньон,… Подробнее
Нифига себе круть :кул:
*
M1H0N
9 сен 2018 в 19:40
1.Проц:i3 8100coffelake 4ядрря/4потока 3.60/BOX
2.Мат.плата:Gigabyte B360M Hгнездо процессора: LGA 1151v2; чипсет Intel B360; память DDR4 — 2слота; частотой до 2666МГц; тип поставки: Ret; mATX
3.ОZU:KINGMAX DDR4 - 8Гб 2400, DIMM, Ret
4.Видеокарта:GTX 1050
5.Блок питания:Thermaltake lt 550w
6.корпус mATX ACCORD A-SMB
7.SSD:King Fast 32
сколько такое чудо стоит?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026