Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Покемон
9 сен 2018 в 19:43
О боже началось опять двадцать пять :восадок:
9 сен 2018 в 19:43 / Покемон (1)
*
Arteezy
9 сен 2018 в 19:51
Рублей 35 .дум. Ща чекну

Upd. Неее, 35 только проц с мамой, озу и видео выходит. А в итоге что-то около 45-ти будет. Не лучшее время для сборки если честно. Камни взлетели очень сильно, этот I3 месяц назад 8к стоил, а щас больше 12-ти.
9 сен 2018 в 19:55 / Arteezy (1)
*
Arteezy
9 сен 2018 в 19:55
Покемон: О боже началось опять двадцать пять :восадок:… Подробнее
Что не так?
*
Jash09
9 сен 2018 в 19:55
Покемон: О боже началось опять двадцать пять :восадок:… Подробнее
о Боже, они в теме Клуб ПКшников, обсуждают ПК, ну что за мужики такие...
*
korund
9 сен 2018 в 19:57
Arteezy, а че и5 неставите,он на много производительней...
*
Arteezy
9 сен 2018 в 19:58
korund: Arteezy, а че и5 неставите,он на много производительней...… Подробнее
Вопрос не в том что производительней, человек дал сборку, спросил цену. Я ответил :)
*
Покемон
9 сен 2018 в 20:00
Да скучная тема это :хм: иероглифы для меня. Чего нибудь интересное есть? :скряга:
*
Arteezy
9 сен 2018 в 20:01
Покемон: Да скучная тема это :хм: иероглифы для меня. Чего нибудь интересное есть? :скряга:… Подробнее
В разделе флейм интересно. А эта тема для иероглифов.
*
Jash09
9 сен 2018 в 20:01
korund: Arteezy, а че и5 неставите,он на много производительней...… Подробнее
прикинь а ай7 еще производительнее будет
*
Arteezy
9 сен 2018 в 20:02
Jash09: прикинь а ай7 еще производительнее будет… Подробнее
А I9 так вообщееееее .гы.
*
Покемон
9 сен 2018 в 20:03
Arteezy: В разделе флейм интересно. А эта тема для иероглифов.… Подробнее
Да что ты говоришь ты :ик: там никого нету и фик вас туда затащишь :закосу:
*
Покемон
9 сен 2018 в 20:04
Jash09: о Боже, они в теме Клуб ПКшников, обсуждают ПК, ну что за мужики такие...… Подробнее
Да не говори :лол:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026