Arteezy:
Жаль только пухи придуманные, нету ак православного или скара хотя б :(… Подробнее
Сеттинг обязывает. Хотя некоторые, коими аналогами явно вдохновлялись, узнаются. Например АК, мп5к, п90, вектор, тар 21, м4. Так что может и на скар похожий ствол есть. В бэте не весь арсенал показали.
Ну да, я что-то типа ауга видел тож. Меня это в дивижне первом напрягало еще. Вот нашел ты acw-r, а он там acr-v и нарисован чуть не так. И уже не по кайфу. Надеюсь во второй лицензируют.
11 сен 2018 в 19:20