Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Arteezy
11 сен 2018 в 19:20
Jash09: ура всегда мечтал побегать за ассассин тян в древней греции(нет)… Подробнее
Haters gonna hate =)
*
Arteezy
11 сен 2018 в 21:37
m.pikabu.ru/story/napominanie_o_razdache_6149137

Первая батла со всеми длс за 187 рублив
*
Jash09
11 сен 2018 в 21:55
Arteezy: m.pikabu.ru/story/napominanie_o_razdache_6149137

Первая батла со всеми длс за 187 рублив… Подробнее
я че то не догоняю для бф1 3 длс или 4 вышло?
*
Arteezy
11 сен 2018 в 21:57
Jash09: я че то не догоняю для бф1 3 длс или 4 вышло?… Подробнее
Хз, три вроде
*
Catharsis
12 сен 2018 в 00:59
четыре длс:
1) они не пройдут (французское)
2) во имя царя (российское)
3) волны перемен
4) апокалипсис
*
Arteezy
12 сен 2018 в 02:06
Посмотрел шрауда в этой пубг-колде. Прямо-таки неплохая, графен присутствуе. Хочу себе.
*
Arteezy
12 сен 2018 в 02:10
Жаль только пухи придуманные, нету ак православного или скара хотя б :(
*
AnthonyTheLegion
12 сен 2018 в 02:38
Arteezy: Жаль только пухи придуманные, нету ак православного или скара хотя б :(… Подробнее
Сеттинг обязывает. Хотя некоторые, коими аналогами явно вдохновлялись, узнаются. Например АК, мп5к, п90, вектор, тар 21, м4. Так что может и на скар похожий ствол есть. В бэте не весь арсенал показали.
*
Arteezy
12 сен 2018 в 02:41
Ну да, я что-то типа ауга видел тож. Меня это в дивижне первом напрягало еще. Вот нашел ты acw-r, а он там acr-v .гы. и нарисован чуть не так. И уже не по кайфу. Надеюсь во второй лицензируют.
*
Arteezy
12 сен 2018 в 02:54
Хотя щас загуглил, вроде норм все. Не помню точно, но что-то меня смущало в тех стволах.
*
AnthonyTheLegion
12 сен 2018 в 02:56
Arteezy: Хотя щас загуглил, вроде норм все. Не помню точно, но что-то меня смущало в тех стволах.… Подробнее
А по мне так норм все, ибо отличий не увидил, хотя наиграл прилично.
*
Arteezy
12 сен 2018 в 03:02
AnthonyTheLegion: А по мне так норм все, ибо отличий не увидил, хотя наиграл прилично.… Подробнее
Вторую будешь брать? Че после прохождения делал?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026