Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Teo69
11 сен 2018 в 15:23
Arteezy: Дефицит видеокарт? Они бюджетные 2ххх отложили чтоб предыдущее поколение распродать.… Подробнее
а 1ххх серию выпустили - громадным тиражом, между прочим! ибо не столько геймеры скупали видеоплаты, а сколько майнеры - алчные до наживы! вот до сих пор и распродают...
11 сен 2018 в 15:26 / Teo69 (2)
*
Arteezy
11 сен 2018 в 15:27
Bahllard: там видос шестимесячный давности если шо, до релиза 20хх еще далеко… Подробнее
Ааа, ну ок
*
Teo69
11 сен 2018 в 15:27
AnthonyTheLegion, ок, спс за инфу. буду знать!
п.с. так то я девственник с заднего хода, так сказать... не охота по глупости то лишаться, сам понимаешь!
11 сен 2018 в 15:29 / Teo69 (1)
*
DaeMan
ts 11 сен 2018 в 15:33
Контент тупо разделен на разделы и что бы не путаться, он отделен на диски. У нас несколько было. Да и в Эльдорадо диски продавались отлично, на сколько я помню. И стоили столько, сколько должны с ценой за игру. Пираточки конечно стоили дешевле с ценой за диск.
А причем тут мультиплеер? Я про него не слово не сказал, речь была только о том что игра идёт на 6 дисках как пример и от этого цена не меняется. То есть глупо ругать лицензию за завышение цены из за 4 дисков, в то время как цена лицензии ни как не связана с количеством дисков.
*
DaeMan
ts 11 сен 2018 в 15:35
Arteezy: Выглядит неплохо кстати. Пубг здорового человека.… Подробнее
Были слухи, мол хотят режим на фритуплей двинуть и тогда будет норм. Ибо предзаказа мало.
*
Arteezy
11 сен 2018 в 15:36
DaeMan: Были слухи, мол хотят режим на фритуплей двинуть и тогда будет норм. Ибо предзаказа мало.… Подробнее
Если все так то с удовольствием поставлю. Наверно успехами фортнайта вдохновились.
*
Teo69
11 сен 2018 в 15:40
DaeMan: Контент тупо разделен на разделы и что бы не путаться, он отделен на диски. У нас несколько было. Да и в Эльдорадо диски пр… Подробнее
"То есть глупо ругать лицензию за завышение цены из за 4 дисков, в то время как цена лицензии ни как не связана с количеством дисков." - ну да, спору нет это логично! но зачем тогда они лишние СД и пустышки-файлы в игру добавляли? значит был у них свой интерес!
11 сен 2018 в 15:44 / Teo69 (1)
*
Catharsis
11 сен 2018 в 15:44
15 сентября бета батлройяля начнётся.
*
Arteezy
11 сен 2018 в 15:49
Catharsis: 15 сентября бета батлройяля начнётся.… Подробнее
Заценим. А по предзагрузке не слышно ниче?
*
Catharsis
11 сен 2018 в 15:54
Arteezy: Заценим. А по предзагрузке не слышно ниче?… Подробнее
в баттлнете насчёт этого нет информации. но думаю за 1-2 дня до открытия беты предзагрузка будет доступна.
*
Arteezy
11 сен 2018 в 19:07
Опа, юбики сказали что одиссея будет полноценной рпг .кул.
*
Jash09
11 сен 2018 в 19:18
Arteezy: Опа, юбики сказали что одиссея будет полноценной рпг .кул.… Подробнее
ура всегда мечтал побегать за ассассин тян в древней греции(нет)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026