Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Arteezy
11 сен 2018 в 14:55
Catharsis: режим батлройяля из новый колды - www.youtube.com/watch?v=FqgpwfhZ6N4
скоро открытый бета тест, кстати.… Подробнее
У меня провайдер с колдой не дружит. Она на плохой NAT жалуется. Помню из-за этого инфинит варфэр вернуть пришлось. Хотя покупал так из любопытства. Не думаю что что-то изменилось, но чекнем. .гы.
*
Покемон
11 сен 2018 в 14:55
Teo69: в Симсов хоть сыграй! все тянки в них играли))… Подробнее
Окей :-)
*
Arteezy
11 сен 2018 в 14:57
Catharsis: режим батлройяля из новый колды - www.youtube.com/watch?v=FqgpwfhZ6N4
скоро открытый бета тест, кстати.… Подробнее
Выглядит неплохо кстати. Пубг здорового человека.
*
*
Arteezy
11 сен 2018 в 15:12
Дефицит видеокарт? Они бюджетные 2ххх отложили чтоб предыдущее поколение распродать.
*
Teo69
11 сен 2018 в 15:12
60 фпс - наше всё. ну и характер нордический - тоже важно )))
*
AnthonyTheLegion
11 сен 2018 в 15:14
Teo69: в Симсов хоть сыграй! все тянки в них играли))… Подробнее
Зря ты так. За "тян" нынче присадить могут.
*
Teo69
11 сен 2018 в 15:17
AnthonyTheLegion: Зря ты так. За "тян" нынче присадить могут.… Подробнее
сирисли? не знал...
*
AnthonyTheLegion
11 сен 2018 в 15:22
Teo69: сирисли? не знал...… Подробнее
Куна одного из-за поста в ВК про тян чуть не присадили.
*
AnthonyTheLegion
11 сен 2018 в 15:23
На бутылку.
*
AnthonyTheLegion
11 сен 2018 в 15:23
У него же дома.
*
Bahllard
11 сен 2018 в 15:23
Arteezy: Дефицит видеокарт? Они бюджетные 2ххх отложили чтоб предыдущее поколение распродать.… Подробнее
там видос шестимесячный давности если шо, до релиза 20хх еще далеко
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026