Arteezy:
Ты бы не говорил так если хоть раз заглчнул в посты, что я кидаю. Вон катарсис подтвердит.… Подробнее
Да я читаю как бы. Из последнего ты жаловался что кто-то, где-то спамит картинками к новости, где всё общение давно свелось срачу и там целых три картинки.
Ну то есть картинки зло, а твой пост "Че за спам говна с одноклассников?" там, ничего не зафлуживает и правил не нарушает. Тогда я вынужден тебя расстроить. Ога. Кстати, там ничего никто так и не удалил? Догадываешься почему? Всем, просто пофиг.
ну да, я верю в лучшее!) я любитель рассказов Лавкрафта, и читал и играл. играл и прошёл Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth - которая кривоватая в плане механики и с багами, но всё же атмосферная. не так давно вышедший Conarium - очень годная индюшка! так же жду ещё Crimson Hills, которая тоже по мотивам его рассказов. трейлер нового Зов Ктулху я уже посмотрел, графика не блещет конечно, но не это главное, надеюсь атмосфера удастся. вообще по графону игра напомнила очень сильно - Vampyr. которую я не осилил таки))
ts 14 сен 2018 в 11:58