Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Teo69
14 сен 2018 в 14:55
DaeMan: На торрент только если возьмешь… Подробнее
я её купить собираюсь! сам то чтоль на торрентах не качал? хорош выпендриваться.
*
Teo69
14 сен 2018 в 14:57
DaeMan, а ещё буду покупать лицку резика 2 римейк. ибо жду и оно того стоит с моей точки зрения. больше из крупного покупать пока ничо не собираюсь, не интересует.
*
Teo69
14 сен 2018 в 14:58
в шутаны эти ваши конвеерные, безликие - типа батлы, не играю...
14 сен 2018 в 14:59 / Teo69 (1)
*
DaeMan
ts 14 сен 2018 в 15:11
Teo69: я её купить собираюсь! сам то чтоль на торрентах не качал? хорош выпендриваться.… Подробнее
Ну для Свича, да. Для ПК вспомнить не могу. Было очень давно.
*
DaeMan
ts 14 сен 2018 в 15:12
Teo69: в шутаны эти ваши конвеерные, безликие - типа батлы, не играю...… Подробнее
Наши? Нее. Ну и у батлы есть лицо, женское.
14 сен 2018 в 15:28 / DaeMan (1)
*
Arteezy
14 сен 2018 в 18:25
Кароч купил таки Origins. По скидке 999, плюс сто баллов на промокод потратил, вышло 799. Вполне неплохо. Не зря я эти баллы в Юнити и Синдикате фармил .гы.
*
DaeMan
ts 14 сен 2018 в 18:29
Истоки как мне это совсем другая игра
*
Arteezy
14 сен 2018 в 18:30
DaeMan: Истоки как мне это совсем другая игра… Подробнее
Я их не ставлю в один ряд, я про баллы юбисофт, уже не раз они мне пригодились. Еще и в фарике четвертом вроде тож выбил немного.
*
DaeMan
ts 14 сен 2018 в 18:32
Arteezy: Я их не ставлю в один ряд, я про баллы юбисофт, уже не раз они мне пригодились. Еще и в фарике четвертом вроде тож выбил нем… Подробнее
Про баллы знаю
*
Catharsis
14 сен 2018 в 19:34
Teo69: ну да, я верю в лучшее!) я любитель рассказов Лавкрафта, и читал и играл. играл и прошёл Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth - которая кр… Подробнее
а я её так и не прошёл, в церкви баг словил, проход не открывался, так и скипнул.
14 сен 2018 в 19:34 / Catharsis (1)
*
Павлуха
14 сен 2018 в 19:40
DaeMan: Истоки как мне это совсем другая игра… Подробнее
Играю потихоньку уже месяца три...Карта,да большая,красива,но толку-то...На одних сюжетных заданиях далеко не уедешь и не прокачаешся,а без соответствующего уровня тебя первое попавшееся животное убьет с одного удара...Вся прокачка сводится к побочкам-принеси,подай,пошел ...,не мешай...Надоедает,короче.Прокачка перса-имхо конечно,самое кривое,что есть в этой игре... В Одиссее вроде должно быть как надо,жду
14 сен 2018 в 19:42 / Павлуха (1)
*
DaeMan
ts 15 сен 2018 в 10:04
А мне скучно сильно было и я просто побочки пачками проходил. Делал все что бы продлить игру. Так и не прошел еще. В прокачке проблем не было.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026