Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
DaeMan
ts 14 сен 2018 в 11:58
Arteezy: Ты бы не говорил так если хоть раз заглчнул в посты, что я кидаю. Вон катарсис подтвердит.… Подробнее
Да я читаю как бы. Из последнего ты жаловался что кто-то, где-то спамит картинками к новости, где всё общение давно свелось срачу и там целых три картинки.
*
DaeMan
ts 14 сен 2018 в 11:58
Arteezy: Так сходим или нет?… Подробнее
С тобой я никуда не пойду. Ты тонкое от кислого не отличаешь.
14 сен 2018 в 11:58 / DaeMan (1)
*
Arteezy
14 сен 2018 в 12:00
Было их десять. Человек ворвался и с мультиакка вбросил тонну мусора, заполонив все ватной пропогандой. Замнем, дима, я понял тебя.
*
Arteezy
14 сен 2018 в 12:01
DaeMan: С тобой я никуда не пойду. Ты тонкое от кислого не отличаешь.… Подробнее
А зачем провоцируешь?
14 сен 2018 в 12:01 / Arteezy (1)
*
DaeMan
ts 14 сен 2018 в 12:03
Ну то есть картинки зло, а твой пост "Че за спам говна с одноклассников?" там, ничего не зафлуживает и правил не нарушает. Тогда я вынужден тебя расстроить. Ога. Кстати, там ничего никто так и не удалил? Догадываешься почему? Всем, просто пофиг.
*
DaeMan
ts 14 сен 2018 в 12:03
Arteezy: А зачем провоцируешь?… Подробнее
На что?
*
Arteezy
14 сен 2018 в 12:04
Ниче не знаю, я замял.
*
Teo69
14 сен 2018 в 13:24
ее боой!! в стиме появился предзаказ Call of Cthulhu. игра выйдет 30 октября. буду брать однозначно!)
*
Teo69
14 сен 2018 в 13:38
.пух.
*
AnthonyTheLegion
14 сен 2018 в 14:39
Teo69: ее боой!! в стиме появился предзаказ Call of Cthulhu. игра выйдет 30 октября. буду брать однозначно!)… Подробнее
Ты сам в это веришь?
*
DaeMan
ts 14 сен 2018 в 14:43
Teo69: ее боой!! в стиме появился предзаказ Call of Cthulhu. игра выйдет 30 октября. буду брать однозначно!)… Подробнее
На торрент только если возьмешь
*
Teo69
14 сен 2018 в 14:54
AnthonyTheLegion: Ты сам в это веришь?… Подробнее
ну да, я верю в лучшее!) я любитель рассказов Лавкрафта, и читал и играл. играл и прошёл Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth - которая кривоватая в плане механики и с багами, но всё же атмосферная. не так давно вышедший Conarium - очень годная индюшка! так же жду ещё Crimson Hills, которая тоже по мотивам его рассказов. трейлер нового Зов Ктулху я уже посмотрел, графика не блещет конечно, но не это главное, надеюсь атмосфера удастся. вообще по графону игра напомнила очень сильно - Vampyr. которую я не осилил таки))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026