DaeMan, а ещё буду покупать лицку резика 2 римейк. ибо жду и оно того стоит с моей точки зрения. больше из крупного покупать пока ничо не собираюсь, не интересует.
Кароч купил таки Origins. По скидке 999, плюс сто баллов на промокод потратил, вышло 799. Вполне неплохо. Не зря я эти баллы в Юнити и Синдикате фармил
Teo69:
ну да, я верю в лучшее!) я любитель рассказов Лавкрафта, и читал и играл. играл и прошёл Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth - которая кр… Подробнее
а я её так и не прошёл, в церкви баг словил, проход не открывался, так и скипнул.
DaeMan:
Истоки как мне это совсем другая игра… Подробнее
Играю потихоньку уже месяца три...Карта,да большая,красива,но толку-то...На одних сюжетных заданиях далеко не уедешь и не прокачаешся,а без соответствующего уровня тебя первое попавшееся животное убьет с одного удара...Вся прокачка сводится к побочкам-принеси,подай,пошел ...,не мешай...Надоедает,короче.Прокачка перса-имхо конечно,самое кривое,что есть в этой игре... В Одиссее вроде должно быть как надо,жду
14 сен 2018 в 14:55