Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
DaeMan
ts 15 сен 2018 в 21:35
AnthonyTheLegion: а ты шаришь.… Подробнее
Супермен, не иначе. Устал, прилёг отдохнуть и вспотел
*
Catharsis
15 сен 2018 в 21:39
DaeMan: Да я изначально понял. Сейчас хоть функционал расширили, раньше даже тюмузыку на флешку качать нельзя было, только в кеш … Подробнее
50000 треков лимит вроде. качаешь, потом офлайн слушаешь.
*
AnthonyTheLegion
15 сен 2018 в 21:46
Кстати, чего там в пубге на 11гб прилетело в апдейте, кто знает?
*
Jash09
15 сен 2018 в 21:50
блин а че вчера было то? день не заходил и всё пропустил что ли?
*
DaeMan
ts 15 сен 2018 в 21:51
AnthonyTheLegion: Кстати, чего там в пубге на 11гб прилетело в апдейте, кто знает?… Подробнее
Стабильность может... да не, бред какой-то
*
Jash09
15 сен 2018 в 21:53
карту новую для тренировочного полигона и по мелочи всё
*
AnthonyTheLegion
15 сен 2018 в 22:04
Jash09: блин а че вчера было то? день не заходил и всё пропустил что ли?… Подробнее
Рейд.
*
Arteezy
15 сен 2018 в 23:28
В шепотину
*
Arteezy
15 сен 2018 в 23:31
AnthonyTheLegion: Кстати, чего там в пубге на 11гб прилетело в апдейте, кто знает?… Подробнее
Разрабы дауны каждый раз вместо заплатки тупо перезаливают клиент полностью. Я патч на батлу 1 качаю весом в 5.5 гектар, а на вонючий пубж 11
*
Arteezy
15 сен 2018 в 23:40
DaeMan: Ты там бухая что ли?… Подробнее
Опа, а що тут было?
*
Arteezy
15 сен 2018 в 23:41
Jash09: карту новую для тренировочного полигона и по мелочи всё… Подробнее
По мелочи? А мк47 имбовый тоже мелочь? .гы. шикарный ствол
*
DaeMan
ts 16 сен 2018 в 01:07
Arteezy: Опа, а що тут было?… Подробнее
Да ничего интересного
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026