Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Arteezy
16 сен 2018 в 19:52
Поиграл в пубжколду сегодня, взял топ1 разок. Играть надо от зоны всегда, в синьке не полутаешься, хилиться можно на бегу но и это не спасает. То есть это уже не симулятор лута, большой плюс. Бегать и стрелять гораздо приятнее, тут и сомнений не было. Она динамичней пубга, матчи проходят быстрее, она красивее. Кароч если сделают фритуплей этот режим добавят карт и контента то пубг можно выкидывать на помоечку. Пока видно что это лишь проба пера, карта маленькая. Ждем релиз кароч. .кул.
*
M1H0N
16 сен 2018 в 20:13
Процессор: Intel Core i5-6600K Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 3GB Оперативная память: 16 GB ОЗУ пабг сильно лагать будет?
*
Arteezy
16 сен 2018 в 20:17
M1H0N: Процессор: Intel Core i5-6600K Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 3GB Оперативная память: 16 GB ОЗУ пабг сильно лагать будет?… Подробнее
Не будет вообще
*
Nightmare
16 сен 2018 в 20:21
M1H0N: Процессор: Intel Core i5-6600K Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 3GB Оперативная память: 16 GB ОЗУ пабг сильно лагать будет?… Подробнее
если память не 1333, то не должен.
16 сен 2018 в 20:23 / Nightmare (2)
*
M1H0N
16 сен 2018 в 20:22
ддр 4 на 16 гигов сильно дорого?
*
Nightmare
16 сен 2018 в 20:23
M1H0N: ддр 4 на 16 гигов сильно дорого?… Подробнее
ты подбираешь систему или она у тебя уже есть?
*
M1H0N
16 сен 2018 в 20:24
Nightmare: ты подбираешь систему или она у тебя уже есть?… Подробнее
готовлюсь потихоньку к покупке
*
M1H0N
16 сен 2018 в 20:25
за полгода сильно ничего не поменяется же? .гг.
*
Nightmare
16 сен 2018 в 20:25
M1H0N: готовлюсь потихоньку к покупке… Подробнее
4 ядра 4 потока не лучшая покупка сегодня.
*
Nightmare
16 сен 2018 в 20:30
Возьми хотя бы 6/6 i5, раз всё равно ддр4 хочешь
*
M1H0N
16 сен 2018 в 20:34
Nightmare, да я пока информацию собираю, весной брать буду
*
M1H0N
16 сен 2018 в 20:35
Nightmare: Возьми хотя бы 6/6 i5, раз всё равно ддр4 хочешь… Подробнее
а это как получится, смотря что выгоднее будет, и что дольше без апгрейдера проживет )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026