У меня память DDR3 и проц I7-3770 они так завязаны на частотах как современные. Хотя да, речь то шла о новом железе. Ну и разница между 1600 и 1333 только. На большее проц не рассчитан.
Nightmare:
а то, что 3770 не рассчитан - это дичь. Ему будет хорошо с 2400 :-) Благо такие множители есть в мамках для ивиков… Подробнее
Работать то будет, но по скорости как 1600. Мамкусмотреть нужно, не помню. В любом случае менять всю оперативку ради сомнительного прироста сейчас - глупо.
16 сен 2018 в 21:58