Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Nightmare
16 сен 2018 в 21:58
не помню что там у тебя за случай, но интелу +20% добавляет память club.dns-shop.ru/hardware/kompleksnoe-testirovanie-modulej-operativnoj-pamyati-ddr-4-sdram/
*
DaeMan
ts 16 сен 2018 в 22:03
Nightmare: не помню что там у тебя за случай, но интелу +20% добавляет память club.dns-shop.ru/hardware/kompleksnoe-testirovanie-modulej-operativnoj-pamyati-ddr-4-sdram/Подробнее
У меня память DDR3 и проц I7-3770 они так завязаны на частотах как современные. Хотя да, речь то шла о новом железе. Ну и разница между 1600 и 1333 только. На большее проц не рассчитан.
16 сен 2018 в 22:04 / DaeMan (1)
*
Arteezy
16 сен 2018 в 22:03
Для чего мало?
*
Nightmare
16 сен 2018 в 22:04
DaeMan: У меня память DDR3 и проц I7-3770 они так завязаны на частотах как современные. Хотя да, речь то шла о новом железе. Ну и разница… Подробнее
одна архитектура. Всё абсолютно так же работает.
А вообще, разгон бесплатный
16 сен 2018 в 22:04 / Nightmare (1)
*
Nightmare
16 сен 2018 в 22:11
а то, что 3770 не рассчитан - это дичь. Ему будет хорошо с 2400 :-) Благо такие множители есть в мамках для ивиков
16 сен 2018 в 22:12 / Nightmare (1)
*
DaeMan
ts 16 сен 2018 в 22:13
Arteezy: Для чего мало?… Подробнее
Ну для игр и винды. Вон бета БФ5 на ультра жрёт больше 8 гигов только, по моему ролику видно www.youtube.com/watch?v=QMPx8L5Yp9E&t=16s
*
DaeMan
ts 16 сен 2018 в 22:15
Nightmare: а то, что 3770 не рассчитан - это дичь. Ему будет хорошо с 2400 :-) Благо такие множители есть в мамках для ивиков… Подробнее
Работать то будет, но по скорости как 1600. Мамкусмотреть нужно, не помню. В любом случае менять всю оперативку ради сомнительного прироста сейчас - глупо.
16 сен 2018 в 22:16 / DaeMan (1)
*
Nightmare
16 сен 2018 в 22:16
ты на ходу этот бред генерируешь? D:
*
Arteezy
16 сен 2018 в 22:16
DaeMan: Ну для игр и винды. Вон бета БФ5 на ультра жрёт больше 8 гигов только, по моему ролику видно www.youtube.com/watch?v=QMPx8L5Yp9E&t=16sПодробнее
Хз, максимум 6,5 ело при игре в бф1
*
DaeMan
ts 16 сен 2018 в 22:17
Nightmare: ты на ходу этот бред генерируешь? D:… Подробнее
Читал сайты профильные. Сам не проверял. Поделись опытом.
*
DaeMan
ts 16 сен 2018 в 22:17
Arteezy: Хз, максимум 6,5 ело при игре в бф1… Подробнее
На каких настройках и разрешении?
16 сен 2018 в 22:17 / DaeMan (1)
*
Arteezy
16 сен 2018 в 22:20
DaeMan: На каких настройках и разрешении?… Подробнее
Высокие, фуллхд
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026