Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
DaeMan
ts 16 сен 2018 в 22:20
Arteezy: Высокие, фуллхд… Подробнее
Ну а на записи ультра
*
DaeMan
ts 16 сен 2018 в 22:21
Вот даже сайт интел как и все сайты заявляют, только 1333 и 1600 ark.intel.com/products/65719/Intel-Core-i7-3770-Processor-8M-Cache-up-to-3_90-GHz?q=CM8063701211600
*
Arteezy
16 сен 2018 в 22:22
.дум.
*
Nightmare
16 сен 2018 в 22:23
DaeMan: Читал сайты профильные. Сам не проверял. Поделись опытом.… Подробнее
плохо читал :-D Я б поделился, но мне и саму лень подбирать тайминги, потому сжал булки и сижу на 1600
*
Nightmare
16 сен 2018 в 22:25
DaeMan: Вот даже сайт интел как и все сайты заявляют, только 1333 и 1600 ark.intel.com/products/65719/Intel-Core-i7-3770-Processor-8M-Cache-up-to-3_90-GHz?q=CM8063701211600Подробнее
ark.intel.com/ru/products/52209/Intel-Core-i5-2500-Processor-6M-Cache-up-to-3_70-GHz
Ну да, сайт интела же лучше знает. Что-то у меня с сайтом интела не сходятся многие параметры. Странно valid.x86.fr/q66eqv
*
DaeMan
ts 16 сен 2018 в 22:27
Nightmare: плохо читал :-D Я б поделился, но мне и саму лень подбирать тайминги, потому сжал булки и сижу на 1600… Подробнее
Ясно ))) Пойду опять задам 1600, как-то раз прокатывало, до сброса настроек биоса. Да у меня и мать, если не путаю, работает максимум в 1600, может потому как 3ее поколение это последнее что она поддерживает, хоть материнка и Z
*
DaeMan
ts 16 сен 2018 в 22:29
:глаза: 4.2Ггц? КАК?! Это же не К!
16 сен 2018 в 22:31 / DaeMan (1)
*
Nightmare
16 сен 2018 в 22:32
DaeMan: :глаза: 4.2Ггц? КАК?! Это же не К!… Подробнее
z мать, охлад и разгон по шине. 4.2 - это буст одного ядра при множителе 41 и шине 103. Там скрин справа висит, где с шиной 104.99 и множителем 39 я взял 4.094 на все 4 ядра.
16 сен 2018 в 22:33 / Nightmare (1)
*
DaeMan
ts 16 сен 2018 в 22:36
Nightmare: z мать, охлад и разгон по шине. 4.2 - это буст одного ядра при множителе 41 и шине 103. Там скрин справа висит, где с шиной 104.99 и … Подробнее
А при работе всех 4 ядер, выше 3,7 не поднимается?
*
Nightmare
16 сен 2018 в 22:37
DaeMan: А при работе всех 4 ядер, выше 3,7 не поднимается?… Подробнее
я же написал, что все 4 на 4.0 пнул. Пнул, сделал скрин и вернул на 3.9ггц, ибо толку ноль :-D
У тебя cpu z есть? Кинь скрин с бенча
16 сен 2018 в 22:40 / Nightmare (2)
*
DaeMan
ts 16 сен 2018 в 22:42
ВО! Я когда то ставил 1600 и было норм, потом сбросил биос (нужно было) и после этого выбор 1600 отправлял выдавал ошибку, мол проц разгоняю. Но когда работало, я что-то менял, щас решил глянуть подробнее. Глянул, внимательно и только увидел что при выставлении в 1600 врубается автоматом турбо режим работы проца. Навёл на него и он пишет, мол турбо режим выбирайте при разгоне, а без разгона стандарт ну так я и выбрал стандарт, ибо проц то не разгоняю и комп нормально включился.
*
DaeMan
ts 16 сен 2018 в 22:44
Во, да. Память работает в 1600
16 сен 2018 в 22:44 / DaeMan (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026