Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Nightmare
16 сен 2018 в 23:48
DaeMan: Не трогал память, просто выставил множитель на один выше и винда почти загрузилась и вылетела с синим экраном… Подробнее
забудь тогда, вообще, проц без К тебе ничего не должен. Кто-то на i5 без К 4.5 берёт, а у кого-то 3.3 кое как работают :-D
*
DaeMan
ts 16 сен 2018 в 23:48
Nightmare: Всё так же. 2 варианта - мать не хочет или проц не смог
youtu.be/Gm97HHIKw6kПодробнее
Так это даже uefi, у меня стандартный
*
Nightmare
16 сен 2018 в 23:50
DaeMan: Не трогал память, просто выставил множитель на один выше и винда почти загрузилась и вылетела с синим экраном… Подробнее
стапе. А ты какой множитель теребишь?
Убери свои руки от множителя проца и иди крутить множитель турбобуста youtu.be/Lho9ySiDMh4?t=46
Конечно оно у тебя не пашет, лол
16 сен 2018 в 23:52 / Nightmare (2)
*
Arteezy
16 сен 2018 в 23:53
pp.userapi.com/c831309/v831309300/18fa78/-47nZTRVkA8.jpg

Зацените джокера нового. Кадры со съемочной площадки.
*
Nightmare
16 сен 2018 в 23:54
Arteezy: pp.userapi.com/c831309/v831309300/18fa78/-47nZTRVkA8.jpg

Зацените джокера нового. Кадры со съемочной площадки.… Подробнее
если б пришелец из фильма ОНО не ел детей, а насиловал в фургоне, то этот мужик играл бы в главной роли
*
DaeMan
ts 16 сен 2018 в 23:55
Nightmare: стапе. А ты какой множитель теребишь?
Убери свои руки от множителя проца и иди крутить множитель турбобуста youtu.be/Lho9yПодробнее
На каждое ядро? Так они у меня и так по 39,39,38,37. И доступа к ним не дает. Щас погуглю, какой переключатель дергать.
*
Arteezy
16 сен 2018 в 23:55
Nightmare: если б пришелец из фильма ОНО не ел детей, а насиловал в фургоне, то этот мужик играл бы в главной роли… Подробнее
Вообще четкий, мне нравится. Рожа безумная.
*
DaeMan
ts 16 сен 2018 в 23:55
Arteezy, Видал. Жизненно
*
Nightmare
16 сен 2018 в 23:56
DaeMan: На каждое ядро? Так они у меня и так по 39,39,38,37. И доступа к ним не дает. Щас погуглю, какой переключатель дергать.… Подробнее
может её с авто в мануал all cores переключить надо?
16 сен 2018 в 23:57 / Nightmare (1)
*
DaeMan
ts 16 сен 2018 в 23:59
Nightmare: может её с авто в мануал all cores переключить надо?… Подробнее
Так это рабочие ядро и выбор количества
*
Nightmare
16 сен 2018 в 23:59
DaeMan: Так это рабочие ядро и выбор количества… Подробнее
я именно про турбо буст, там есть авто буст, частоты на каждое ядро как в видео и для всех
17 сен 2018 в 00:00 / Nightmare (1)
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 00:00
Чёт у меня пара корпусных кулеров не работает...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026