Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Nightmare
17 сен 2018 в 00:41
да вроде как уже пора пихать её обратно, а димы всё нет
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 00:41
Чёт не помогло. Появился выбор. Мол какой конфигурации загрузить хочу, выбрал базовые и снова тоже самое
*
Nightmare
17 сен 2018 в 00:43
DaeMan: Чёт не помогло. Появился выбор. Мол какой конфигурации загрузить хочу, выбрал базовые и снова тоже самое… Подробнее
и опять не бутится?
Кинь фото настроек бивиса
17 сен 2018 в 00:45 / Nightmare (2)
*
Arteezy
17 сен 2018 в 00:48
Щас кароч доедал чипсы и ништяки со дна соленые закинул в рот и в этот же момент нечаянно вдохнул и пара ништяков полетела в горло :(
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 00:48
Nightmare: и опять не бутится?
Кинь фото настроек бивиса… Подробнее
Так он их больше не выдает. Щас снова батарейку вытащил
*
Nightmare
17 сен 2018 в 00:49
DaeMan: Так он их больше не выдает. Щас снова батарейку вытащил… Подробнее
планки оперативы потереби
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 00:50
Nightmare: планки оперативы потереби… Подробнее
Пробовал
*
Nightmare
17 сен 2018 в 00:53
DaeMan: Пробовал… Подробнее
так он у тебя после того как втыкаешь батарейку, даёт режим запуска выбрать? А в биос не пускает?
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 00:56
Nightmare: так он у тебя после того как втыкаешь батарейку, даёт режим запуска выбрать? А в биос не пускает?… Подробнее
Да. Ну или материнка тупит и нужно включить спец способом. Так на форуме написала, щас попробую.
17 сен 2018 в 00:57 / DaeMan (1)
*
Nightmare
17 сен 2018 в 00:57
DaeMan: Да. Ну или материнка тупит и нужно включить спец способом. Так на форуме написала, щас попробую.… Подробнее
блет, ну выбери энергосбережение, например.
Я б ещё отсоединил ту третью планку и попытался без неё запустить
17 сен 2018 в 00:58 / Nightmare (2)
*
Arteezy
17 сен 2018 в 01:02
Вот точно так же было, переткнул планки раза три туда сюда - пустилось. .гы. даже биос не грузило, тупо начинает крутиться все, бах, потухло. И опять.
*
Nightmare
17 сен 2018 в 01:05
мне кажется, у него пека пытается загрузится с не сброшенными настройками. Может джампер переставить?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026