Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 11:05
Nightmare: ну чё началось то, а? Сейчас красиво до 4.2 погоним, будет всё летать. Как у димы будет - пюшка гонка :lol: Ты только вентилятор… Подробнее
Я не помню. Надо смотреть. При 1.4 Линкс не проходил, Аида норм. Выше этих значений крутить не рекомендуется.
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 11:26
Nightmare: ну чё началось то, а? Сейчас красиво до 4.2 погоним, будет всё летать. Как у димы будет - пюшка гонка :lol: Ты только вентилятор… Подробнее
А стартует при 4.0 даже на 1.2 вольтаже. Но ясень не стабилен. Надо попробовать последний Биос. Не очень удачный камень попался. Хотя особо частота ядер не важна, я на микронах 3333мгц взял при стоковой 2133.
17 сен 2018 в 11:27 / AnthonyTheLegion (1)
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 11:36
Teo69: клуб экстремальных оверклокеров)
мож подскажете как фуфыкс до 5.0 апнуть? )))… Подробнее
Берешь и множитель, который не работает, крутишь.
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 11:43
Nightmare: 4 ядра 4 потока не лучшая покупка сегодня.… Подробнее
Фанатики интол готовы и 4 ядра брать лиж бы не амуде.
*
Nightmare
17 сен 2018 в 11:52
AnthonyTheLegion: Фанатики интол готовы и 4 ядра брать лиж бы не амуде.… Подробнее
фанатики амуде тоже берут 4 ядра :lol:
*
Nightmare
17 сен 2018 в 11:52
AnthonyTheLegion: Берешь и множитель, который не работает, крутишь.… Подробнее
а потом батарейку вытаскиваешь
17 сен 2018 в 11:52 / Nightmare (1)
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 11:55
Лул. Ещё что расскажешь? Я пока ещё не дошел, но я так понял ты великий разгонитель. Ясно если у тебя хз что там стоит. Частота для старых интолов не особо важна, фуфксам нужна(но с разгоном контроллера), новым кофелейкам нравится, рузенам важна(частота контроллера зависит от частоты памяти). Иди вообще тесты смотри.
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 11:56
Nightmare: а потом батарейку вытаскиваешь… Подробнее
И если повезёт то потом комп ещё и включится
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 11:57
Так я и писал строго про свой вариант. Потом же добавил что речь то про новый комп и мой вариант не актуален. Или думаю что написал...
17 сен 2018 в 11:59 / DaeMan (2)
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 11:57
Nightmare: фанатики амуде тоже берут 4 ядра :lol:… Подробнее
Странные фанатики. Обычно там: "где мои восемь ядер?".
*
Nightmare
17 сен 2018 в 12:02
AnthonyTheLegion: Странные фанатики. Обычно там: "где мои восемь ядер?".… Подробнее
"плевать, что 4 ядра, зато с припоем" :lol: "зато можно можно разогнать" (берут частоты меньше чем i5 без K) "ну ничего, зен2 будет до 4.5ггц гнаться"
17 сен 2018 в 12:04 / Nightmare (2)
*
Nightmare
17 сен 2018 в 12:06
да частота памяти везде сейчас нужна. Без разницы райзен, скай или сандаль. Играм уже давно не плевать на частоту и требования ко всем сейчас одинаковые. Или вы считаете, что ddr3@2400 появилась специально для хасфэилов и бродэпикфэилов и только на них есть смысл её ставить?
17 сен 2018 в 12:08 / Nightmare (3)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026