Nightmare, А чего ты там на валиде Диме такого показал, что он буст по ночи крутить побежал? У меня ссылку не открывает, но могу предложить, что там и5 не к с частотами порвавшими ему шаблон.
AnthonyTheLegion:
Nightmare, А чего ты там на валиде Диме такого показал, что он буст по ночи крутить побежал? У меня ссылку не открывает, но могу… Подробнее
Там было 4.2 по одному ядру и 4.0 по всем При этом с завода 3.3 valid.x86.fr/q66eqv
17 сен 2018 в 12:41