Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 12:41
Nightmare: это называется "задушили, чтоб фуфыкс не перегревался"… Подробнее
Это называется энергосбережение.
*
Nightmare
17 сен 2018 в 12:44
AnthonyTheLegion: Это называется энергосбережение.… Подробнее
но тдп при этом всё ещё 125w www.amd.com/ru/products/cpu/fx-8350
На 4.7 так вообще 220 www.amd.com/ru/products/cpu/fx-9370
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 12:45
Nightmare, А чего ты там на валиде Диме такого показал, что он буст по ночи крутить побежал? У меня ссылку не открывает, но могу предложить, что там и5 не к с частотами порвавшими ему шаблон.
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 12:46
Nightmare: но тдп при этом всё ещё 125w www.amd.com/ru/products/cpu/fx-8350
На 4.7 так вообще 220 www.amd.com/ru/products/cpu/fx-9370Подробнее
Зато тепло.

Где там Тео? У меня аргументы кончились.
*
Nightmare
17 сен 2018 в 12:55
AnthonyTheLegion: Nightmare, А чего ты там на валиде Диме такого показал, что он буст по ночи крутить побежал? У меня ссылку не открывает, но могу… Подробнее
Там было 4.2 по одному ядру и 4.0 по всем :-D При этом с завода 3.3
valid.x86.fr/q66eqv
17 сен 2018 в 12:56 / Nightmare (1)
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 13:00
Nightmare: Там было 4.2 по одному ядру и 4.0 по всем :-D При этом с завода 3.3
valid.x86.fr/q66eqv
[img|463289]… Подробнее
Теперь понятно, нужно было срочно самоутвердиться своим и7 )))
*
Nightmare
17 сен 2018 в 13:02
AnthonyTheLegion: Теперь понятно, нужно было срочно самоутвердиться своим и7 )))… Подробнее
как так, i7 в однопотоке слил и в многопотоке его i5 почти догнал :-D По коням, срочно разгоняем
17 сен 2018 в 13:03 / Nightmare (1)
*
Nightmare
17 сен 2018 в 13:03
Кстати, про райзен и разгон. Кто-то гонится как i5 без разгона .гы.
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 13:07
Nightmare: Кстати, про райзен и разгон. Кто-то гонится как i5 без разгона .гы.… Подробнее
Рузен по шине не может, пока что. Только множитель. Так что православно. Или ты про автобуст?
17 сен 2018 в 13:12 / AnthonyTheLegion (2)
*
Nightmare
17 сен 2018 в 13:24
AnthonyTheLegion: Рузен по шине не может, пока что. Только множитель. Так что православно. Или ты про автобуст?… Подробнее
и то и то. Автобуст и без шины больше чем в первом зене на целых 100mhz. Intel power :lol:
17 сен 2018 в 13:24 / Nightmare (1)
*
*
Teo69
17 сен 2018 в 13:44
Nightmare: но тдп при этом всё ещё 125w www.amd.com/ru/products/cpu/fx-8350
На 4.7 так вообще 220 www.amd.com/ru/products/cpu/fx-9370Подробнее
так фыксы вышли аж в 2012. а что же там было у интела?
ну например Core i7-3820 (2012) цена $294 - тдп 130.
17 сен 2018 в 13:46 / Teo69 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026