Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Nightmare
17 сен 2018 в 13:49
Teo69: так фыксы вышли аж в 2012. а что же там было у интела?
ну например Core i7-3820 (2012) цена $294 - тдп 130.… Подробнее
ты ворвался, но при этом ещё немного не понял о чём речь. 3820 - это немного не та степь. i7 3770 и 2600 были у интела. И тротлинг там за 90 градусами. Тдп не имеет отношения к тротлиннгу, но если так интересно, то 2600@4.5 140w.
Но в одном случае фуфыкс тротлит и становится овощем, чтоб все своим 220w не выдать, а во втором - можно воду кипятить на теплотрубках
17 сен 2018 в 13:54 / Nightmare (5)
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 13:57
Nightmare: и то и то. Автобуст и без шины больше чем в первом зене на целых 100mhz. Intel power :lol:… Подробнее
А кто-то рузены не гонит?
*
Nightmare
17 сен 2018 в 14:04
AnthonyTheLegion: А кто-то рузены не гонит?… Подробнее
был тут один додик в теме по выбору железа. Он говорил, что райзен гнать не надо и что мать на b можно не брать и что низкочастотные чипы самсунг на мамку без возможности разгона - бест бай
17 сен 2018 в 14:06 / Nightmare (1)
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 14:12
Лул. Предтоповая мать на б350 и Фьюри на микронах(попались) деньги видимо выкинул. Пойду сброшусь на сток.
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 14:12
Nightmare: сказал человек, которому нужна такая же башня :lol:… Подробнее
Так у меня и стоит ))) Cooler Master Hyper TX3 EVO, он то мне одну планку памяти и не даёт вынуть
17 сен 2018 в 14:13 / DaeMan (1)
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 14:14
Ну аналогично же. Я тебе говорил же ещё когда корпус брал свой
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 14:14
Ну я наконец дома, можно и подрыхнуть
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 14:16
AnthonyTheLegion: Осилил я с перепоя всё же сказ о том, как Дима про шину узнал. Порофлил конечно.… Подробнее
Да я знал я про шину. И даже ранее пробовал, ударялся о ту же стену и забил и рассказывал тебе про то как-то, а тут думаю вдруг и правда реально.
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 14:17
AnthonyTheLegion: Nightmare, А чего ты там на валиде Диме такого показал, что он буст по ночи крутить побежал? У меня ссылку не открывает, но могу… Подробнее
Да
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 14:17
AnthonyTheLegion: Теперь понятно, нужно было срочно самоутвердиться своим и7 )))… Подробнее
Само собой
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 14:17
На деле восмиядерные фикусы годные камни(только Теодориху не говорите). Вот только годными они становятся с быстрой памятью, топовой башней/водой и матерью уровня сайбертус минимум (а лучше кроссхэир). Ну и гнать по шине, ибо бслк горло у них.
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 14:21
Teo69: так фыксы вышли аж в 2012. а что же там было у интела?
ну например Core i7-3820 (2012) цена $294 - тдп 130.… Подробнее
А чего сразу не 3960X, раз речь о LGA 2011 зашла
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026