Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Nightmare
17 сен 2018 в 15:20
.ржу.
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 15:23
AnthonyTheLegion: Вспомни про синдром.… Подробнее
Да сарказм же это
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 15:24
DaeMan: Да сарказм же это… Подробнее
То тоже.
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 15:24
AnthonyTheLegion: DaeMan, Попросить у Кодопика тебе статус "оверлокер" или сам попросишь?… Подробнее
Я у другана лучший в мире тыжпрограммист и хакер по совместительству, а вы меня так обижаете
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 15:25
Клуб 17.09.
*
Nightmare
17 сен 2018 в 15:25
Клуб 4GHz.
*
Nightmare
17 сен 2018 в 15:25
Дима, выйди, ты не в клубе :lol:
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 15:26
DaeMan: Я у другана лучший в мире тыжпрограммист и хакер по совместительству, а вы меня так обижаете… Подробнее
Мы ему не скажем.
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 15:26
AnthonyTheLegion: Клуб 17.09.… Подробнее
Я лучше буду сидеть на 3.4, чем проразгоняю и стану без компа
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 15:26
Nightmare: Дима, выйди, ты не в клубе :lol:… Подробнее
Прирост то в играх какой кстати?
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 15:26
У Иеговы появился конкурент.
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 15:28
DaeMan: Я лучше буду сидеть на 3.4, чем проразгоняю и стану без компа… Подробнее
Можно сидеть на 4.0 и с компьютером.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026