Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 15:40
Рязань, представьтесь!
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 15:41
DaeMan: OVERLOKERS
Сегодня в клубе 17.09, у нас историческая частота.
Рязань против Кофейного озера
ПОРОЗГОНЯЕМ, МАТЬ!… Подробнее
Ой ты наш смышлёный местный рестик. А я ждал когда ты до этого допрешь )))
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 15:42
Nightmare: сейчас бы в 2к18 в 60фпс играть.
А вообще, фреймтайм стал субъективно лучше, до этого не тестил, но сейчас от 1 до 5мс… Подробнее
То есть кадр в 1мс... Это где там у тебя 1000 ФПС выдает?
*
Nightmare
17 сен 2018 в 15:43
AnthonyTheLegion: Мы не можем, ибо у меня есть древняя скрижаль
[img|427929]… Подробнее
старые мемы снова актуальны :lol:
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 15:43
AnthonyTheLegion: Ой ты наш смышлёный местный рестик. А я ждал когда ты до этого допрешь )))… Подробнее
Да я про это уже с самого начала допер, ты просто как то не поддерживал
*
Nightmare
17 сен 2018 в 15:45
DaeMan: То есть кадр в 1мс... Это где там у тебя 1000 ФПС выдает?… Подробнее
это фрейм тайм, как бы. Не обязательно чтоб фпс был 1000, чтоб карта подавала изображение на 75хз моник с такой задержкой
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 15:46
Nightmare: это фрейм тайм, как бы. Не обязательно чтоб фпс был 1000, чтоб карта подавала изображение на 75хз моник с такой задержкой… Подробнее
Да, но как бы если у тебя построение кадра занимается 1мс, то в секунде их 1000
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 15:46
DaeMan: Да я про это уже с самого начала допер, ты просто как то не поддерживал… Подробнее
Тебе бы в марте нужно было про шину узнать.
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 15:47
AnthonyTheLegion: Тебе бы в марте нужно было про шину узнать.… Подробнее
Жду панчлайн
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 15:48
DaeMan: Жду панчлайн… Подробнее
А его все нет.
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 15:48
AnthonyTheLegion: А его все нет.… Подробнее
Печаль
*
Nightmare
17 сен 2018 в 15:49
DaeMan: Да, но как бы если у тебя построение кадра занимается 1мс, то в секунде их 1000… Подробнее
множить 200*3.3 будем?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026