Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 16:40
Nightmare: AnthonyTheLegion, Кстати, ты говоришь у тебя 75hz. Вгашка что-ли?… Подробнее
ВГАшка рулит. Правда сейчас на ноуте и приятная IPS, а не сраная TN. После ноута, к компу без SSD и с TN возвращаться не хочется
*
Nightmare
17 сен 2018 в 16:40
Окей, пацаны, раз у вас уже моник работает в 75hz, то можно забустить до 85. А это уже почти соточка.
Заходим туда же в панель управления нвидиа, под разрешением жмём настройки, создать пользовательское разрешение, и накидываем герцы в пункте частота обновления
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 16:40
DaeMan: Мой моник работал в 75 герц ещё до того как это стало мейнстримом… Подробнее
Го 144.
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 16:41
Nightmare: Окей, пацаны, раз у вас уже моник работает в 75hz, то можно забустить до 85. А это уже почти соточка.
Заходим туда же в панель … Подробнее
Ты же тогда тут один останешься
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 16:43
DaeMan: Ты же тогда тут один останешься… Подробнее
С илитой у кого 85гц.
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 16:43
AnthonyTheLegion: Samsung SE390 22" PLS матрица у него.… Подробнее
Так есть же благородный хдми, на фига ВГА то?
17 сен 2018 в 16:48 / DaeMan (1)
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 16:45
DaeMan: Так есть же благородный хдми, на фига ВГА то?… Подробнее
У меня в карте вга нет. Теперь вопрос, как подключена пека к монитору? Я не знаю с чего вы взяли, что вга.
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 16:48
AnthonyTheLegion: У меня в карте вга нет. Теперь вопрос, как подключена пека к монитору? Я не знаю с чего вы взяли, что вга.… Подробнее
Понятие развёртки есть только у аналогового сигнала. У меня ВГА только в монике
*
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 16:52
DaeMan: Понятие развёртки есть только у аналогового сигнала. У меня ВГА только в монике… Подробнее
Hdmi. Как только купил выкрутил 75гц в панели нвидии. Заработал. Посидел так и в дефолт сбросил, ибо как выяснилось, Моник сам в игровом режиме иногда выдает 75гц.
17 сен 2018 в 16:56 / AnthonyTheLegion (1)
*
DaeMan
ts 17 сен 2018 в 16:55
И есть разница?
*
AnthonyTheLegion
17 сен 2018 в 16:56
Жду не сколько карты, а их тесты.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026