AnthonyTheLegion:
Вообще-то это частота опроса в гц. Юзаю 1.5к dpi.… Подробнее
Только вот в случае мышек это разрешение, точнее то сколько видит точек мышка в одном дюйме поверхности на которой лежит. Я понимаю что все с точки зрения физики можно свести к частоте, но для мышек то есть отдельный, научный показатель
AnthonyTheLegion:
Морды здоровые же становятся. Многие низкое разрешение ставят, чтобы модельки были широкими.… Подробнее
Но ты ж тогда и увидишь меньше. По идее поле обзора должно быть одним. Хотя скорее всего принят стандарт 16-9, а если какой-нибудь s1mple хочет видеть меньше других, то ему и не запрещают этого. Кароч дома зайду в кс, гляну как оно
ts 18 сен 2018 в 01:51