больше бесит когда у чувака пинг 13, а у тебя 79. ты начинаешь первый стрелять в упор и должен его убить вроде бы, а хер тебе. -55хп всего. но это не всегда происходит. хз почему, но порой и с таким пингом всех руинишь здраво, видимо ещё от конкретного сервера зависит.
Дали новый паспорт - им подтерся насухо, Дали в ухо - теперь глухо! слушаю море... Для продюсера горе - кричите: «Ой-ой-ой!» Я еще не сцене, спасибо, спасибо, Спасибо за внимание......
18 сен 2018 в 11:42
(но фото своих сосочков можешь скинуть)