Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
Nightmare
18 сен 2018 в 11:42
да, по мужски.
(но фото своих сосочков можешь скинуть)
*
HORVAT
18 сен 2018 в 11:51
может Вам член мой скинуть, большой и толстый, - господа ... )) штука ... живой форум, что ли, и невесты наверное есть ? ))
*
Teo69
18 сен 2018 в 11:51
Nightmare: да, по мужски.
(но фото своих сосочков можешь скинуть)… Подробнее
заметь, я этого не говорил .пух.
*
Nightmare
18 сен 2018 в 11:52
HORVAT: может Вам член мой скинуть, большой и толстый, - господа ... )) штука ... живой форум, что ли, и невесты наверное есть ? ))… Подробнее
шутка - в смысле маленький и тонкий?. Ну ладно, кидай, сойдёт и такой. На аву поставлю.
Невесту мы тебе найдём, не переживай
18 сен 2018 в 11:59 / Nightmare (2)
*
Arteezy
18 сен 2018 в 11:53
Че за ньюаккер
*
Teo69
18 сен 2018 в 12:37
HORVAT: может Вам член мой скинуть, большой и толстый, - господа ... )) штука ... живой форум, что ли, и невесты наверное есть ? ))… Подробнее
форум да - ожил! фото своей пипирки сюда кидать? ты попутал чтоль сайт? здесь нормальные пацаны общаются, на пацанские темы, а голубятня - мимо!
*
Catharsis
18 сен 2018 в 12:47
Диман вас всех забонит рано или поздно, чаша терпения не бездонна .гг.
*
Catharsis
18 сен 2018 в 12:49
если руки из жопы растут никакой dpi не поможет. это я вам основываясь на собственном опыте говорю .гг.
*
Catharsis
18 сен 2018 в 12:51
больше бесит когда у чувака пинг 13, а у тебя 79. ты начинаешь первый стрелять в упор и должен его убить вроде бы, а хер тебе. -55хп всего. но это не всегда происходит. хз почему, но порой и с таким пингом всех руинишь здраво, видимо ещё от конкретного сервера зависит.
18 сен 2018 в 12:52 / Catharsis (1)
*
Teo69
18 сен 2018 в 13:04
Catharsis: если руки из жопы растут никакой dpi не поможет. это я вам основываясь на собственном опыте говорю .гг.… Подробнее
таки да!)
*
Teo69
18 сен 2018 в 13:09
Дали новый паспорт - им подтерся насухо,
Дали в ухо - теперь глухо! слушаю море...
Для продюсера горе - кричите: «Ой-ой-ой!»
Я еще не сцене, спасибо, спасибо,
Спасибо за внимание...... .рап.
18 сен 2018 в 13:09 / Teo69 (1)
*
Nightmare
18 сен 2018 в 13:15
.фейспалм. Типичный владелец FX
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026